Медицина

vip

600 i

я работала с 1985 по 1987 года санитаркой в больнице, с 1987 года по 1993 год училась в медицинском институте, с 1993 года работаю врачом в районной - вопрос №4661780

больнице по сегодняшний день. Положена мне пенсия по выслуге лет?

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пенсия Вам положена, но продолжительность стажа, дающего право на получение льготной пенсии, зависит от того, к какому виду населенных пунктов относится районный центр, где Вы работаете: поселок городского типа или город.

    февраль 22, 2022 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Льготность получения пенсии определяется специальностью и местом работы.

    февраль 22, 2022 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Все зависит от статуса РБ, места жительства

    февраль 22, 2022 г.