Эзотерика

Замужем, но влюбилась в другого, были измены, но муж о них не знает. Как разобраться в себе? Анна 18.06.2000 - вопрос №4662911

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам необходимо создать баланс в своей энергетике. Тогда многое в вашей жизни изменится в нужную сторону.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что здесь разбираться? Измены и семья-понятия недопустимые. Будьте честной и с мужем, и с собой, не врите, чтобы не запачкаться окончательно. Просто поспешили с браком. Если бы любили, не предали бы.

    февраль 23, 2022 г.