Эзотерика

vip

Приснилась половина торта, воздушный, вкусный.....руку смываоа от торта чистой водой, что означать может? - вопрос №4662943

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это значит что Вы очиститесь от ложных надежд скоро

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Сон к радости, удовольствию и успешному завершению дела.

    февраль 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть такое выражение «умыть руки», — когда человек не желает продолжать какое-то дело или, бросая его на полпути..  Ваш сон показывает примерно такое же, положение дел и, предупреждает не останавливаться, на достигнутом, а продолжать осуществлять то, то, что, несет для Вас большой успех и  прибыль. Добрых Снов!

    февраль 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Половина торта — это во сне означает, что жизнь иногда прекрасна, сладкая и вкусная, а иногда в жизни нет ничего такого (отсутствует вторая половина). Отмыть руку чистой водой от торта — к будням посе праздника.
    Хороших снов!

    февраль 24, 2022 г.