Эзотерика

Решено

Какие намерения, чувства у Виктора (30) ко мне, Юлии (32 года)? Будут развиваться отношения? - вопрос №4667890

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    628-й в Эзотерике

    Я предполагаю, по выпавшим картам, между вами произошёл какой-то конфликт. Либо в намерениях у мужчины сейчас прервать связь

    По чувствам у него трансформация происходит, у него возможно сейчас зарождаются чувства к вам, более глубокие.
    Развитие отношений скорее всего будет, но достаточно постепенное, осторожное, будете изучать друг друга, притираться..

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Виктор относится к Вам как к подруге, Вы для него муза, вдохновительница, отношения доверительные, «братство» по духу и общим целям. В перспективе хорошие профессиональные отношения.

    март 1, 2022 г.