Эзотерика

Решено

vip

Искусственные руки - вопрос №4668555

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось что я нахожусь на каком-то мероприятии, где все танцуют, и это мероприятие организовал певец Авраам Руссо, вокруг очень много людей и на мне белое платье, но оно очень узкое и неудобное, также на мне были золотистые перчатки, но руки в них казались как будто искусственными.

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К обманчивому впечатлению, которое произведут на вас ваши новые знакомые.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждет разочарование в знакомых людях…

    март 1, 2022 г.
  • сон предвещает мелкие проблемы, переживания, разочарование, недопонимание

    март 1, 2022 г.

    Ларена

    800-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К расставанию с кем-то из Вашего окружения (этот кто-то доставит  Вам неудобства).

    март 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание хороших перемен. Однако, этот же, сон, указывает на какие-то стеснения или ограничения, мешающие положительному развитию событий (и платье — узкое, и руки, словно, не свои)… Скорее всего, какие-то, планы или мечты, придется отложить до более, благоприятного периода. Удачи Вам и добрых Снов!

    март 1, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вы сами себя ограничиваете, сковываете свои таланты. Ваши руки «золотые», но вы их как бы не чувствуете. Что бы получить известность, как Авраам Руссо, надо поверить в себя. Хороших снов!

    март 2, 2022 г.