Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон.очень странный - вопрос №4670462

Приснилось море очень чистое не грубокое я плыла скем-то и видела дно, оно было красивое чистое плавала там 1 рыбка! потом я подплыоа к грязям начала обтерать тело, и расматривать свой занар, загар был не очень шиколадным, и я говорю, сейчас оботрусь грязями проплыву немного и пойду загорать.

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о восстановлении здоровья, если было немного подорвано, а если все было в норме, то предстоит эмоциональный релакс и укрепление здоровья, все это приведет к возможности беременности (одна рыбка), но может и быть и свидетельством того, что удача плавает рядом с вами.

    Хороших снов!

    март 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  И чистое море, с прозрачным дном, и мазать, себя, грязью — к счастью и хорошим переменам. Одна рыбка символизирует, собой, какую-то надежду, или мечту, которая, будет, скоро, успешно, реализована. Желание загорать — это желание человеческого тепла и понимания. Поэтому сон, больше, относится к личным отношениям, нежели, к решению каких-то, бытовых проблем. Добрых Снов!

    март 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон предсказывает скорые романтические отношения.

    март 3, 2022 г.