Медицина

Здравствуйте. Посоветуйте какие можно пропить витамины чтобы можно было зачать ребёнка мне 35 лет, партнёру 36 лет дети уже есть, охота ещё ребёночка, но ни как не получается. - вопрос №4671095

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Фолиовая кислота очень важно принимать, 0,4 мг в день. Йод можете принимать если у вас в региона есть дефицит йода (200 мкг в день).
    Дальше важно знать как долго стараетесь зачать ребенка. Если больше года то советую обследоваться.
    Узи, сдать гормоны если цикл нерегулярный, контроль проходимости маточных труб, спермаграмма мужа.инфекции и др.

    март 3, 2022 г.