Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие либо эзетерические способности, просто некоторые ситуации я предчувствую и они сбываються - вопрос №4672321

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня какие либо эзетерические способности, просто некоторые ситуации я предчувствую и они сбываються

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это интуиция, она  у   вас развита  .  Способности, это  нечто другое .  Да и  разные способности   бывают!

    март 5, 2022 г.