Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста когда маме лучше прилететь ко мне в гости, в середине марта или в начале апреля. Есть ли шанс,что ее оставят на работе или она точно уйдет на пенсию? Гузель 26/11/1957 - вопрос №4673962

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста когда маме лучше прилететь ко мне в гости, в середине марта или в начале апреля. Есть ли шанс,что ее оставят на работе или она точно уйдет на пенсию?

Гузель 26/11/1957

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не оставят на работе. Пусть едет к Вам в гости в самое ближайшее будущее.

    март 6, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Лучше в апреле, а так же вторая половина месяца. На счет работы да, есть напряжения, но она пока работает, ее никто не собирается увольнять, и на пенсию пока не пойдет. Года 2 точно идет, что еще будет работать. Лишь все зависит от ее желания, но я вижу, что она стремиться к этому. Всего светлого

    март 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лучший период для дороги — начало апреля. Она уйдет на пенсию.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В конце марта это ее время и на пенсию можно уходить у женщины видно сильная усталость и это ей пойдёт на пользу только

    март 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, с работы уйдет, но никуда пока не собирается ехать.

    март 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего будет уход, лучше прилететь маме в апреле.

    март 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работы ее попросят.Пусть летом приезжает.

    март 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень маленький шанс, что Гузель останется на работе. Какое-то время она будет переживать и сопротивляться этим изменениям. В итоге обретет некую свободу. Будет суетиться… искать подработку… но будет заниматься тем, что ей действительно нравится… но уже на пенсии.
    Как только Гузель разрешит все официальные вопросы… сразу же приедет к вам.

    март 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В середине апреля. На работе оставят, но обстановка оставляет желать лучшего. Стоит поискать другое место работы. Ваша мама человек настроения и ей тяжело в коллективе, который постоянно требует определенного поведения и действий, также там очень много сплетен.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В начале апреля лучше. Ее оставят на работе.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Оставят на работе, не уйдет на пенсию. Прилетит к вам в гости в  начале апреля.

    март 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу маму не оставят на работе. Хоть она и очень хочет остаться и чувствует в себе силы и желание продолжать работать. Ей нужно ехать к Вам в апреле.

    март 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще поработает… в гости к вам прилетит ближе к концу весны…

    март 7, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле удачнее дорога. На работе ей удастся задержаться но ненадолго, около года, так как вежливо и деликатно, но будут все же выдавливать оттуда.

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    уход с работы идёт но и встреча карта открытая. а вот лучше когда это сделать лучше второй месяц весны.на работе её не оставят то что и по работе ожидается перестановка

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Как только будут билеты, пусть приезжает, март лучший месяц, по поводу работы пусть не волнуется, ее уважают и ценят и замены ей нет. Шанс есть и продолжать работать и получать пенсию.

    март 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С работы деликатно попросят уйти, да и устала она у Вас уже работать, пора и отдохнуть и посвятить время себе, что она сможет сделать, прилетев к Вам в гости, как раз и отвлечется от работы, отдохнет, Вам повидает, на мир посмотрит.

    март 7, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    лучше в середине марта к вам, на работе ее не оставят, она хочет остаться, но уйдёт на пенсию

    март 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мама точно уйдет на пенсию, это уже решено и ничего не изменится.
    Благоприятный период для перелета, это апрель месяц. Будет немного потеплее, да и Вы с делами справитесь, чтоб с мамой больше времени провести.
    Всех благ Вам.

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В марте уже будет ей все ясно про работу.В начале апреля можно ехать.Шансов практически нет что оставят на работе.

    март 20, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она пойдет на пенсию, и возможно продолжит работать, то есть две зарплаты будет получат. Смотрю ясновидением, нужно продолжу.

    май 17, 2022 г.