Юриспруденция

наследства - Новосибирская область - вопрос №467617

Здравствуйте! Я хочю сделать завещание на частный дом на свою внучку которая проживает с родителями и ей ещё 5 лет.Сохранятся за ней прова на наследства до её совершеналетия?

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наследник, указанный в завещании, наследует независимо от возраста, никаких проблем с наследованием у внучки возникнуть не должно. просто все подписи за нее будут ставить ее родители. Буду благодарна. если вы оцените ответ.