Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Два вопроса - вопрос №4678823

Уважаемые эксперты! Потеряет ли мой мужчина работу из-за санкций? Если да, то как быстро найдёт новую? И состоится ли совместная поездка на отдых в апреле?
Сергей 46 (4 мар. 76) Елена 41 (28 окт 80)

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа  сохранится, и даже  будет вариант  лучший  по  финансам.И  конечно же  совместная  поездка на отдых   вас ожидает  впереди.

    март 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да    с работы    уволится( сокращение)  ,  это  после отпуска     станет   ему известно. Отдых   ваш зависит от    того, куда    вы  планируете .   Есть серьёзные ограничения      на данное время  — да и на долго пока так    останется. Но поездка  всё  же состоится  .   Возможно  изменится лишь  ваше направление!

    март 10, 2022 г.

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    Потеряет

    март 10, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Работу потеряет, найдёт новую. Поездка, запланированная, отменить, по финансовым причинам. Но в мае будет другая

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Если сам не захочет уйти, испугавшись трудностей на пару месяцев, то Работу не потеряет. Отдыху в апреле ничего препятствовать не будет, возможно некоторое изменение в самой поездке.

    март 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Работу не потеряет, до апреля все наладится, поедете, как и запланировали.

    март 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    С работой могут быть перемены  ,, по поездке в отпуске  не определённость, не согласованность, возможны финансовые проблемы ,  вопрос в том  -  куда вы собираетесь ехать ,,,

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Не потеряет работу, сохранит работу. Вижу его именно на этом месте.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работу не потеряет… но на ней перспектив не будет… подвернется к лету более денежная работа… поедите и благополучно отдохнете…

    март 11, 2022 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу ваш мужчина не потеряет, у него довольно крепкое положение. Главное — держаться и верить. Поездки не вижу в апреле. Скорее всего, поедете позже.

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потери работы не видно, но будет период временных стагнации, понижения активности на работе, которые не отразятся на материальной ситуации. Поездка просматривается.

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Санкции мужа не коснутся, может зарплату немного задержат, а так ничего существенного и серьезного нет. В апреле поедете на отдых и хорошо отдохнете.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    нет, работу не потеряет, а вот на отдых поедите на в апреле.

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rcq41W75KEc

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Работу не потеряет
    2. Совместная поезка состоится.

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать будет, а вот с поездкой может быть задержка.

    март 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него показана перемена в работе, но для него положительная. Он без работы не останется. Совместный отдых вполне возможен в загаданное время.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да потеряет и работу и вас в этом году. Найдёт в течение три месяца работу

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сергей не потеряет работу, а придет к решению сменить. В мае месяце уже будет работать в другом офисе, с более лучшими условиями.
    В апреле поедите куда наметили. Хорошая поездка, приятный отпуск, запомнится на долго. В августе у Вас ещё будет небольшой уикенд, который станет значимым для Вашей пары
    Всех благ Вам

    март 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
     Потеряет ли мой мужчина работу из-за санкций?
    Да, со временем он оставит эту работу.

    Если да, то как быстро найдёт новую?
    Снчаал будет дома и будет искать.найдет не сразу.Но найдет.
    И состоится ли совместная поездка на отдых в апреле?
    Нет, поездка проблематичная идет.

    март 23, 2022 г.