Эзотерика

Решено

есть ли на нем воздействие? - вопрос №46798

роман 1983г,6 марта брянск.обл, сейчас в москве

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Трудный ребенокЗдравствуйте, Мама.

    Роман, возможно, для Вас - трудный ребенок. Но я бы определила это конкретнее -это ребенок заброшенный, одинокий, ничей.

    Есть ли на нем воздействие?

    Конечно.

    Каждая программа телевидения, реклама на кассах в супермаркетах или пример друга отпечатываются на нём, как костяшки кулака на пластилине.

    И не надо причитать, что Вы делали только добро и заботились о нём всю свою жизнь. - Жизнь делает  свои отпечатки на наших детях - хотим мы этого или не хотим.

    Очень странно, что до сих пор нам задают такие вопросы.

    На дворе 21 век, а родители до сих пор пребывают в уютной убежденности, что дети - не люди. Маленький человечек - не человек, а животное, игрушка или ципленок. Жуткие представления. Становится не по себе, но это факт: маленьких мужчин и женщин не воспринимают как равных себе существ. Их бьют, пытают, им лгут и врут окружающим взрослым людям... В семьях до сих пор царит средневековье. Если вы знеаете о таких фактах,  публикуйте, и о себе в том числе.

    С уважением, Светлана Фомина

    декабрь 8, 2010 г.