Красота, Здоровье

Здравствуйте Я хотела бы узнать в том году красила волосы в блонд все было нормально но как то получилось что после очередного окрашивания пошел излом от корня начали ломаться сыпаться меня коротко - вопрос №4681404

подстригли сейчас волос отрос, так вот Я хотела бы узнать можно ли снова покрасить в блонд после излома Не будет ли снова такой проблемы

Вопрос задан анонимно март 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивайте, возможно ранее пересушили волосы краской, окрашивая часто или выдерживая краску долго на волосах/придерживайтесь инструкции/, применяйте бальзам-маску после окрашивания.

    март 13, 2022 г.