Эзотерика

vip

жизнь - вопрос №46829

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня совместное будущее(брак, дети) с мужчиной Алексеем 12.01.77г.Тула. Меня зовут Оксана 12.01.83.г Тула Спасибо!

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    87-й в Психологии

    здравствуйте  !!

    по ощущением да будет брак и один ребенок !!

    но лучше предоставить фото и дополнительную информацию , чтобы быть наверняка точным .!!!

    Пишите в чат..))!!

    декабрь 7, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашим взаимоотношениям    у вас будит прекрасный брак, главное сберечь чувства, которые будут закаляться заличными ситуациями! Детей пока не вижу.

    декабрь 8, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Спроси меняОксана, здравствуйте.

    Совместное будущее (брак и дети) будут у Вас согласно плану Господню. Не бегите впереди телеги, чтобы не смущать лошадь ритмичным взмахом ягодиц.

    Но если быть серьезным и непредвзятым экспертом, попытаюсь  ответить на Ваш вопрос с технически адекватным взглядом.

    Никак не отвязаться от смущенной лошади...

    Оксана, вы родите ребенка в 2011 году.

    В  Ваших интересах вступать в связь только с кандидатом в мужья или отца.

    Прекратите искать свое счастье, путаясь с мужчинами.

    Буду рада узнать, что помогла Вам, Оксана, а не уничтожила Вашу невинную душу.

    С уважением, жуткая Фомина Светлана

    декабрь 8, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу составить ваш совместный гороскоп и но нему описать вашиотношения.Мне нужно знать время рождения ваше и партнера.Спасибо.

    декабрь 8, 2010 г.