Эзотерика

Решено

К чему сон? Здравствуйте! Помещение, люди на кроватях и я встаю со своей кровати панцырной и вдруг слышу летит бомба на неё, и падает именно на мою кровать, я ещё подумала именно на мою кровать. - вопрос №4683742

Смотрю, а это не бомба, а вместо её два аиста стоят вдвоём как будто скреплены, и один аист положил крыло второму на плечо. Упала вот такая,, бомба,, и стали на панцыре и стоят, то есть не было взрыва и всё целое и они стоят на кровати в обнимку. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Два, обнимающихся, аиста — это двое мужчин, объединенных одним делом или одной целью, желающие Вам оказать помощь или поддержку в какой-то ситуации. Но, также, это может быть два человека, одинаково, рассчитывающие на Ваше внимание и расположение. Ждите каких-то известий или действий от тех, кто в Вас заинтересован… Добрых Снов!

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что можете «залететь» двойней. Если беременность — ваша мечта, то это к осуществлению задуманного. А если нет — то примите меры и вовремя измените тактику.

    Хороших снов!

    март 15, 2022 г.