Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Сейчас начальник на работе довел меня до слез своей грубостью. Сначала сказал, что три дня я не буду работать, потом спросил, выйду ли - вопрос №4684631

изображение из вопросая завтра. Но я не хочу работать с таким отношением к себе и выходить не хочу. Пожалею ли я в дальнейшем, если завтра уволюсь-или это у лучшему? Оксана 20.02.1972

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Любое решение будет верным и наилучшим.Насколько благоприятно остаться карта *Звёзды* -постепенно на работе устаканится, будете довольны.Насколько благоприятно уволится карт а*7 мечи* -действие на эмоциях.Похоже, что и у начальника просто нервы сдают.Направьте себе и начальнику любовь.Это всегда смягчает ситуацию))

    март 15, 2022 г.
  • Вы сейчас на эмоциях, не время увольняться, потом будете жалеть. Уходить вам сейчас в никуда не стоит, а если уже ходить то нужно знать что есть Куда уходить. Летом судьба сама вам пошлёт шанс сменить место работы.

    март 15, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    вы очень об этом пожалеете но это не главное вы нужно заниматься бизнесом наёмный труд не для вас

    март 15, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что не делается, деается к  лучшему.Не  просто  так говорится.

    март 15, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Ваш начальник очень не постоянен в своих высказывания, сегодня может увольнять, а завтра выписать премию.
    Увольнение не лучший вариант решения вашего вопроса, не торопитесь с этим. Во всяком случае сейчас. Выйти видимо надо, карты четко об этом сказали. Я понимаю вашу гордость и задетое самолюбие, но сейчас переступите через себя и выйдите завтра на работу.Удачи вам!

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пылите. Нет гарантии, что на другой работе начальник будет нежным и ласковым. Руководители вообще не имеют привычки церемониться, и это вовсе не означает, что он Вас не хочет видеть в коллективе своих сотрудников, Вы же видите, что он тут же поинтересовался, выйдете ли Вы на работу. Хотите иметь источник дохода-терпите, и не принимайте замечания, или грубость, так близко к сердцу, это всего лишь его характер.

    март 15, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Конечно уход с работы — это немного легкомысленно, но это правильный выбор. На работе очень много эмоций, и не позитивных.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Остаться для вас — это мудрое решение, есть надежда на то, что все наладится. Уволиться — это сиюминутный порыв все бросить и вам придется чем-то пожертвовать.

    март 15, 2022 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    На данный момент Арканы Таро увольняться не рекомендуют. А вот искать дополнительные источники дохода — можно и попробовать… постепенно найдёте то, что вам интересно и сможете неплохо зарабатывать на том, что нравится… идёт доход параллельно с основной работой.

    март 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     На текущий момент Вам желательно остаться. Впереди трудный период. Начальник психанул, но он отойдет. Подумайте и успокойтесь, увольнятся на эмоциях, приведет к ошибке.

    март 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_NC4pk8f5mU

    март 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не стоит увольняться. Если уволитесь, в течении 4 месяцев не сможете найти нормальную работу

    март 15, 2022 г.

    Елена

    379-й в Эзотерике

    Эмоционально тяжело, но увольняться не стоит. Вроде Вы долго на этой работе… не спешите менять.

    март 15, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация складывается так чтобы уйти, она ведёт вас в нужном направление. К труду людей нужно относится с уважением, вы правы,  поэтому как чувствуете так и делайте.

    март 15, 2022 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, если вы пойдете против себя, то дальше лучше не будет.Такая работа, с неуважением к сотруднице, вам не нужна.И сожалеть вам не о чем будет.На обиженных воду возят, тот кто молча все терпит.Это не в вашем характере.Да и работа, не такая уж и ценная для вас.Не та оплата, которую вы бы хотели, а нервы потрепать, это начальнк умеет.Увольняйтесь, и идите вперед.Нужно будет, найдется новая работа, с лучшими условиями и оплатой.А сидеть там, и плакать, терпеть унижения, для чего вам это.

    март 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Не уволитесь, потому что некуда пока уйти, смирившись, продолжите работать

    март 15, 2022 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для каждого человека, правильность разная. Ведь кто-то привык к разному роду отношений к себе. Если судить субъективно, то там где Вас не ценят и обращаются грубо, не смотря на человеческий фактор, то это никаких денег не стоит. Прежде всего, важно отношения, уважения к себе. Поэтому стоит ценить себя. И уйдя с этого места, Вы найдете перспективное другое. Нет незаменимых вещей. Закрывается одна дверь, открывается другая. Поэтому ставьте свои чувства в приоритет и будет Вам гармония и счастья.

    Всех Благ Вам!

    март 15, 2022 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. Уволиться вы всегда успеете. А сейчас не лучшее время для смены работы. Вы можете просто не обращать на его срывы и продолжать работать, тем более, что умеете обходить острые углы по жизни.

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Не пожалеете, вам вышло следущее предсказание-  оно называется «начало нового пути», А значит, вам уже предначертен новый путь. ни секунды не медлите, во время начатые дела помогут противостоять судьбе. А ваш начальник совершенно недооценивает ваш профессионализм. Но скоро у вас всё поменяется.  Пришло время двигаться вперед. Благодаря принятым мерам, ваше состояние на новой работе заметно улучшится.

    С уважением, Константин.

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что бы уволиться в один момент, нужно иметь запасной вариант, а у вас его не просматривается в ближайшие полтора два года, так что обдумайте сначала все возможные варианты ,,,

    март 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в

    Нет, ни в коем случае не пожалеете. Ну может только первое время… если будете обдумывать «можно было по-другому, потерпеть и тд». Но вам категорически нельзя препятствовать наступлению перемен в жизни именно сейчас. Вы входите в поток событий, сметаной старое, чтобы перенести вас в новую реальность. Эта ситуация с работой — лишь звоночек. Уверена, у вас такая же ситуация и в остальных сферах жизни. В личном особенно. Не бойтесь уходить, чтобы двигаться вперёд навстречу новому. Ваше счастье уже не за горами.

    март 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень сильно переживать не будите. Человек без уважения теряет интерес. Если он так поступил один раз поступит и второй и еще больнее.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    здравствуйте, как я вижу- что вы не выйдете, и не стоит выходить, выход только принесет вам негативные моменты, нежели чем положительно окрашенные.

    март 15, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Спешить увольняться не стоит. Начальник перед вами даже извиниться в ближайшее время, а вот уволившись найдете для себя трудностей по серьёзнее. Время сейчас не простое. Не стоит делать резких движений

    март 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни сколько не пожалете что уволитесь. У вас будет новая работа по лучше этой.

    март 16, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целесообразнее проявить благоразумие и не спешить рубить с плеча. Ситуация ещё изменится и какого-то негатива и отторжения со стороны начальника нет на самом деле.

    март 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит рубить сгоряча и увольняться… Начальник погорячился и уже сожалеет о своем поведении, в отношении Вас… Оставайтесь на этом месте… Менять работу, в данное время — не лучший выход из положения. Удачи Вам и всех Благ!

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    К лучшему… не пожалеете… никакая финансовая уверенность не стоит состояния здоровья… потерять какие-то материальные средства или плакать… страдать… расстраиваться… выбор очевиден.Начальник этот не раз ещё будет так поступать… у него есть такая особенность… подпитываться энергией за счёт других… вызывая у них отрицательные эмоции… так что чем раньше уйдёте… тем лучше ваше настроение и жизнь в целом… Какое-то время будете без работы и иногда будете жалеть что ушли… но эта временная слабость  будет   быстро уходить. Новая работа   станет местом где вы не станете расстраиваться… Удачи!

    март 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/hPvdCOLLrqw

    март 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Уходите смело найдёте лучше тут у вас останется осадок и его отношения изменится в худшую сторону

    март 16, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте.
    Логично, что оставаться там, где к Вам так относятся, вряд ли стоит заработанных там денег. Здоровье и Ваше спокойствие, как говорится, дороже.
    Я посмотрела, как будут развиваться события если Вы останетесь на текущем месте работы, и, если уйдете:
    Если останетесь: Ближайший месяц начальник будет вести себя более-менее сносно, сохранять нейтралитет. В середине апреля начнет нагнетать обстановку с новой силой. Причем, касаться его выпады будут не только Вас, но и некоторых других членов коллектива. Это, вероятно, станет последней каплей и Вы все равно примете решение уходить.
    Если уйдете сейчас: Поиски нового места работы могут затянуться. Около полутора месяцев Вы проведете дома. В следующем месяце могут потребоваться незапланированные траты — не крупные, но все-тики ощутимые. Из-за этого можете просесть по финансам и не очень устойчиво себя чувствовать — и психологически и в денежном отношении. Новая работа найдется через 1,5 — 2 месяца — с помощью знакомого или по его совету. Там на первое время придется поучиться чему-то для Вас новому, но ы справитесь.
    ВЕроятно, правильнее всего было бы еще какое-то время поработать там, где Вы сейчас: просто приходя на работу и делая свое дело, стараясь не реагировать на выпады начальника, насколько это возможно. За это время подготовить себе финансовую подушку. И потихоньку начинать присматривать новое место.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 16, 2022 г.