Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4685681

Уважаемые эксперты! Что чувствует мужчина после нашего разговора сегодня? Какие выводы сделал? Повлияет этот разговор в положительную или отрицательную сторону для наших отношений? Елена (41 год), Сергей (46 лет)

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В целом, разговор для него полезен… Поскольку то, что вы хотите — в ближайшее время получите… В рамках полтора месяца в отношениях будет относительное спокойствие и равновесие…

    март 16, 2022 г.

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей Вас сейчас  " не услышал", Он вообще слышит и видит только то что хочет. Выводов не вижу. В положительную сторону разговор не повлияет, все может остаться  пока что как есть.

    март 16, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    вы успешно донесли свои мысли мужчине.Он сделал выводы и решил в положительную для ваших отношений сторону.

    март 16, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влияние разговора позитивное, хотя чувства у Сергея после разговора самые противоречивые и энергетика заблокирована. Должно пройти время, пока он сможт сделать правильные выводы.

    март 16, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей обижен на вас, осуждает и считает вас в чем-то виноватой. Хотя и за собой чувствует вину, что большую часть был занят работой. Он готов на примирение, мужчина желает гармонии в отношениях. Этот разговор повлияет в лучшую сторону… есть вероятность выхода на новый уровень ваших отношений.

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    После разговора ему нужно время  что бы уложить всё по полочкам, восемь мечей -  пока точного решения у него нет ,,,

    март 16, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина серьезно обдумал, принял вашу сторону и сделал правильные выводы… результат будет положительным

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разговор повлияет в положительную сторону

    март 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины после разгговора карта *Король жезлов* — считает, что он прав.Какие отношения возможны карта*Корооль пентаклей* — мужчина будет более ценить отношения, больше уделять внимания отношениям.

    март 16, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Испытывает! выводы сделал о том, что нужно брать ситуацию в свои руки.! отношения будут развиваться и видна инициатива с его стороны, но развитие отношений происходит медленно, постепенно, но тем не менее имеет результат

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом он отметил, что Вы правы и во многом с Вами он согласился. Разговор повлиял в положительную сторону. Он понял Вашу позицию.

    март 16, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Елена имеет власть над Сергеем, хотя он чувствует себя лидером, но разговор повлиял на него. Он согласен с Еленой, принял положительную сторону.

    март 16, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сомневается, пока не знает что решить для себя, то туда его качнет, то сюда. Он попробует, но очень неуверенно с вами пообщаться еще.

    март 16, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина ждал этого разговора. Для него многое стало ясно. Знает для себя, что он во многом виноват, и ему нужно меняться. Ведь он хочет сохранить эти отношения. Разговор повлияет в положительную сторону для ваших отношений. Будет ещё разговор. Изменения будут.

    март 17, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему кажется, что вы сами не особо обнадежены по итогу беседы, хотя у него сложилось впечатление, что вы может и неполного взаимопонимания пока достигли, но находитесь на пути к этому. Хотя у него самого некий осадок присутствует на душе. Он думает, что вы должны быть вместе и даже если есть какие-то сложности, он не считает их непреодолимыми. Ему порой сложно в каких-то моментах с собой совладать, но он внутренне работает над собой насколько это представляется возможным. Динамика отношений будет более положительной в перспективе.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Он лишний раз убедился, что все в порядке, что у вас все впереди ждет только хорошее, повлиял разговор однозначно только в положительную сторону, не только для ваших отношений, но и для него самого лично, так как он понял, что дальше нужно как то определиться вам и внести ясность в отношения.

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да ему приятно было видеть вас но пока он нечего не решил быть с вами или нет

    март 17, 2022 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Много пищи для размышлений, больше положительный итог ожидает.

    март 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Состоявшийся разговор особо не повлияет на ваши отношения, остаётся пока все, как есть-неопределенность, спорные вопросы могут сохраняться еще какое-то время, без движения/развития.
    Мужчина остаётся при своем мнении и изменения в дальнейшем возможны на его условиях.
    Соглашаться или нет-решать вам.

    март 20, 2022 г.