Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вопрос:купил битую авто ,под востановление!сделали купли продажи.но на учёт Я ещё не поставил просрочил дату постановки авто!прежний собственник хочет снять с себя - вопрос №4685937

с учёта чтобы не платить налоги! Я потом авто могу поставить на учёт? или авто будет считается утилизированым?

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Владимир! Сможете конечно. За просрочку постановки на учет могут наказать только в течение 2 месяцев с окончания 10-дневного срока, отведенного на это. Так что не волнуйтесь. На основании ПТС, ДКП, полиса ОСАГО, диагностической карты, заявления, квитанции об уплате госпошлины сможете поставить на учет.

    март 16, 2022 г.