Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4685938

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина настроен достаточно серьезно, так как в его сердце присутствует глубокая симпатия. В будущем он совершит достаточно шагов в отношении загаданной девушки. Возможен переход но совершенно новые отношения и уход от всего старого.
    В перспективе возможен брак или совместное проживание
    Удачи Вам и всех благ

    март 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения имеют силу, а значит, их ждет успех, которому никто не посмеет подставить подножку. Игорь Вами очарован.

    март 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его маните и будоражите, он влюблен. Мужчина готов быть рядом с вами и берет ответственность за ваши отношения. Хорошие перспективы

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает о том. что готов ради Вас кардинально поменять свою жизнь. Есть чувтва и перспектива отношений позитивная, если Вы ответите на его чувства, а может что то и простите ему.

    март 16, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    влюблён в вас, хочет серьёзных отношений, хочет семью, в вас он видит именно ту девушку, с которой бы хотел связать свою жизнь, перспектива на отношения очень хорошая.

    март 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания близости, и серьеных отношений, с проживанием на  одной территории  как пара, все это есть в мыслях  о  вас, у этого  мужчины.Вы  пара и идете  по с удьбе друг другу.

    март 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перспективы с ним нет и по чувствам все закрыто.

    март 16, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли светлые, чувства сильные. Отношения будут развиваться.

    март 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Игорь в чем то лукавит.Не до конца честен с вами.Не все рассказывает.При этом есть и чувства к вам и дорога совместная.

    март 16, 2022 г.

    Наталья Лансберг

    745-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина желает быть с вами, он строит планы по отношению к вам на будущее. Только есть одно «но» есть что то что препятствует. Скорее всего мужчина не определился ещё, двойственность и растерянность, он перед выбором / так же может просматриваться треугольник. Вас отпускать он не желает, может оттягивает перспективу вашего будущего быть и жить вместе.

    март 16, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошие перспективы, вы можете бок о бок дальше по жизни идти. Мужчина непрост, и иногда такой, как болтун чрезмерный. Но он при этом может быть надежным в долгих делах. Не упустите вариант.

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас возможны стабильные ровные отношения которые со временем выйдутина новый уровень, туз чаш — любовь как дар от высших сил, в паре будет ребёнок, девочка ,, верховный жрец — союз одобрен высшими силами, будет официальный брак ,,,

    март 16, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игорь очень романтичный и чувственный мужчина. К Елене относится с чистыми помыслами и даже с идеализацией ее образа. В дальнейшем хочет заботиться, помогать ей и развивать совместное будущее, что вполне может привести к браку или каким-то другим формам совместного проживания.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 16, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена часто фигурирует в мыслях Игоря. Доверяет ей. настроен на серьёзные отношения. Чувства есть, влюблённость, притяжение, влечение, эмоциональная близость. Игорю нужна эта девушка. Видит с ней перспективу. Неторопливо, но будет делать шаги в её сторону, общение. встречи, сближение, совместные планы.

    март 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Чувства друг к другу проверены не раз и никто и ничто им не помешает и дальше быть вместе, хорошие перспективы. созданы друг для друга

    март 17, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Я вижу, что будут чувства и чувства усиливаться! Перспектива есть в союзе!

    март 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/umIuiF1z8Y8

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в девушку и готов взять ее в жены и обиспечить всем

    март 17, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Игорь не из тех, кто станет морочить девушке голову, не имея к ней романтических чувств.
    Вы Игоря очень привлекаете, и чем больше он Вас узнает, тем сильнее разгорается его интерес. В ближайшие 2-3 недели Ваше взаимодействие станет более близким и доверительным. И он начнет совершать аккуратные шаги для Вашего дальнейшего сближения.
    В начале апреля Игорь предложит вместе куда-то выехать, получите новые положительные впечатления, а так же шанс рассказать друг другу, что Вы чувствуете.

    Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.

    март 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Перспективы отношений будет

    март 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карт а* Король жезлов* — мужчину всё устраивает в женщине, доволен отношениями.Возможная перспектива карта *9пентакли* -создание гармоничной пары.

    март 17, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он эмоционально сдержан, либо вы не близки пока еще, поскольку он отстранён, не уверен в чувствах, ему хорошо так как он живёт, особо не нуждается в близости, но в перспективе у вас могут сложиться очень хорошие отношения, к этому вы придёте не сразу, много мыслей будет, отстранённость, поиск смысла, но в конечном счёте его «прорвёт», появится шанс построить очень гармоничные отношения у вас.

    март 17, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу

    Ссылка ниже

    youtu.be/MH1fIAPToBg

    март 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Игорь испытывает к Елене сильную страсть и симпатию, готов как-то себя проявлять и развивать их отношения, но в то же время он хочет, чтобы всё было по-его, чтобы ситуация была в его руках и он её контролировал. В противном случае может даже отстраняться, так как ему важно показать своё главенство и значимость. По действиям торопиться не будет, может даже одно время особо ничего не предпринимать.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, благоприятный союз. Есть любовь и хорошее будущее. Ваши отношения могут увенчаться браком. В браке рождение 2 детей. Разнополые. Мужчина хочет быть с вами. Других женщин у него нет.

    март 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина не настроен на линию временного отношения а его желания строить отношения не только встречи и общения а карта созидания семья

    март 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о девушке, имеет серьезные намерения. Строит планы на будущее.

    март 17, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В силу своего характера/Воздух/-хаотичность в мыслях и непредсказуемость в действиях, поверхностный интерес.
    Мужчина-романтик, отношения могут носить романтичный характер, без далеко идущих перспектив.
    Показано тёплое общение, встреча в скором времени!

    март 17, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он добился расположения и угас его настройй. Девушка начала как то вопросы щадавать и ссоры начались. У него еще есть отношения. Перспектива роман без обязательств. В его проблемах всегда виноват кто то.

    март 17, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в мыслях начать действовать, есть импульс к этому, думает об этом, в чувствах переживает сильно что-то, как-будто вы поссорились или расстались, произошли какие-то перемены между вами. В действиях пока будет пассивен, идут переживания и осознание того, что произошло, активности пока не вижу.

    март 17, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Со стороны мужчины нерешительность, в течение двух-трех месяцев более активные действия.

    март 17, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь, как честный и идеалистичный человек, готов пройти все трудности и преодолеть все преграды, заплатить любую цену за создание с вами семейного очага, это то, что он думает о вас. Он боится, что потеряет вас. Он чувствует большую ответственность за вас и принимает эту ответственность на себя при любом повороте судьбы.Перспективы для создания семьи хорошие, но прежде чем сделать окончательное,  решение Игорь очень тщательно все будет взвешивать. Он хочет быть лидером в отношениях, поэтому будут идти «притирки» друг к другу, возможны разногласия на этой почве и борьба за лидерство.

    март 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Отношения словно достигли стоящих вод и что делать дальше посреди этого болота непонятно. В их развитии наступил естесственный кризис. поскольку пришло время переходить на качественно новый уровень и октрывать в них новые глубины, но этого не происходит, и из за чего и возникает  длительна остановка, пауза. по отношению к Елене Игорь выходит сейчас безициницаитивным, отстраненным, пассивным, с застывшими чувствами. Упоительные прошлые встречи больше не доставляют ему радости, а Елена не вызывает в нем той мотивации, того вызова, который был раньше. Такое ощущение, что прежние желания стали нелоступными или ненужными…. Но он ее часто воспоминает(карта 6 кубков), места где они были вместе и где он оставил частичку сердца. Но настрорй у него  прям вялый (кстати говоря, мои карты любят показывать прошлое, и если уже все описанное случилось, то переходит к позиции будущего). На действия в будущем выходит карта колесница, 8 мечей, 10 мечей, шут и 6 жезлов. Такая цепочка карт сообщает о том, что он скинет с себя оковы, веревки, сдерживающие его, он  захочет свободы, новой жизни, которую он захочет провести вместе с Еленой. Елене выходит карта победы в конкурентной борьбе.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    неопределенность в отношениях длится не один год, У Вас нет уверенности в Игоре, нет стабильности. Он держит Вас на расстоянии, но при этом не позволяет уйти(то приближает, то отдаляет). Чувства взаимны, есть и у Игоря, и у Вас чувства, но характер свободолюбивый, боится потерять свою свободу. Отношения будут продолжаться, но развитию отношений еще мешает ответственность Игоря, много ответственности, обязанностей у него. Понимает, что в скором времени нужно переходить на следующий уровень отношений и готовится к этому, создает для совместного будущего почву.

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о вас, о встрече с вами, возможном свидании, совместном времяпрепровождении. Настроен эмоционально и очень воодушевлен. Вероятно у мужчины существуют прошлые незавершенные отношения, либо идет вмешательство со стороны третьих лиц. До конца марта не видно существенных перемен. В апреле у вас появится возможность занять главное место в его жизни, встать на ступень выше, обрести некий статус. На долгосрочную перспективу сможете оформить официальные отношения с ним.

    март 18, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    март 18, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    225-й в Эзотерике

    Чувства взаимны, отношения длятся не менее 5-ти лет, но все это время девушку мучает неопределенность, т.к. мужчину связывают обязательства. Он бы очень хотел быть с этой девушкой, но понимает, что за воссоединение с ней ему придется заплатить очень большую цену – осуждение, возможно, ненависть близких ему людей.  Не смотря на свою боязнь причинить боль другим людям, он все же решится на этот шаг. Пара воссоединится к концу следующего года.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сначала на ближайшее время, что видно:
    1.Будет, по крайне мере, планируется, действие по отношению к девушке в конце Марта. Такое — ухаживание, знак внимания, свидание, в этом плане. Проявление, которое будет вам приятно, которое вы запомните.
    2.Апрель-Май, немножко поменьше общения и взаимодействий, т.к, оба уходите в работу.
    3.Июнь — много общения, романтики. Месяц очень позитивный. Что в личном, что в работе.
    4.Лето в целом у вас очень сильно выделяется в позитивном плане. Ожидайте все же наши нелюбимые непонятки и временные подвисания до конца весны, и активное начало проявлений со стороны Игоря к лету. Вся осень — аналогично. Сложноваты только Ноябрь-Декабрь, но там сыграет рабочая сфера, много будет работы, отнимет существенный кусок времени, и от развития личной жизни в том числе, нагоните чуть погодя. Соответственно, в 2022 и частично в 2023(начало) будет решаться ситуация с его прошлым, с треугольником.
    2023 — перспектива получить от Игоря предложение руки и сердца. Беременность, если это входит в сферу ваших интересов — то выходит на этот же год. В 2023 именно Игорь стоит ключевым мужчиной в вашей жизни. Чувства есть к девушке, намерения становятся ясны из вышенаписанного, хотя, конечно, со временем будут крепнуть, и подобные вопросы у вас просто отпадут. Пока-что ожидайте лета, а глобально — 2023, самый важный и решающий год для развития отношений.

    Удачи!

    март 19, 2022 г.