Эзотерика

Решено

Татьяна 03.10.1984, знаю что Илья 17.08.1983 любит меня, будем ли мы вместе жить и тд - вопрос №4686672

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас будет не очень хороший период для вас двоих, но впереди какое-то событие знаковое, после которого вы либо переходите на новый уровень, либо расстаетесь. Что-то произойдет, чего вы боитесь, но проблемы быстро разрешатся, правда, пока сложно сказать, в какую сторону.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, любит, но ничего не сделает для того, чтобы быть рядом.

    март 17, 2022 г.