Бизнес

vip

600 i

Чем закончится судебное разбирательство? - вопрос №4687140

Дополнение автора от март 17, 2022 г., 21:52:50

Потеряю я нежилое помещение или нет?

Ирина март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Юрий

    18-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Решением суда. Но для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, напишите детальную информацию.

    март 17, 2022 г.
  • Понятия не имеем. Мы не ясновидящие, а юристы. Как можно без документов и обстоятельств ответить на Ваш вопрос? никак.

    март 18, 2022 г.
  • Нужно предоставить документы, чтобы сделать оценку положения сторон по делу.

    март 18, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По итогу в любом случае обязательно узнаете/будете в курсе/!.
    Если у вас все по закону-своё от вас не уйдет.
    Адвокат-юрист в помощь, они помогут удержать синицу в руке/имеющееся/.

    март 18, 2022 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    вариантов обезопасить много. й разобрать здание на материал и забрать все с собой, взять кредит под здание и так далее, а можно там сделать церковь, и это проблема для отжима

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вообще вы способный и умный человек так просто не отступите, удача на вашей стороне не переживайте

    май 23, 2022 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. На всё воля Всевышнего и судьи. При любом исходе дела сохраняйте оптимизм, ибо даже теряя что-то, вы одновременно приобретаете что-то иное, например, опыт.

    сентябрь 30, 2022 г.