Эзотерика

Решено

Последний месяц почти каждую ночь снятся разные умершие: родственники и просто знакомые с которыми почти не было общения при их жизни. сегодня приснился умерший год назад сосед, который родил - вопрос №4687702

девочку, я эти роды принимала. К чему все это?

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вы получите приятное удивление из прошлого.кто то или что -то вернется в вашу жизнь

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aza

    413-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает позитивные перемены в вашей жизни, срок исполнения сна в течении 20 дней.

    март 18, 2022 г.