Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите что ждёт меня в ближайший месяц? Жильё работа окружение личная жизнь. Ирина 14.05.1983 Благодарю. - вопрос №4687973

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите что ждёт меня в ближайший месяц? Жильё работа окружение личная жизнь. Ирина 14.05.1983 Благодарю.

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 15:13:27

По жилью интересует будет ли смена места. Или буду где живу

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой все вопросы решаться в течении 2-х месяцев.
    Жильё съёмное будет.
    В личной жизни в течении этого времени не будет.
    Всех благ!

    март 18, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас впереди будет развитие отношений с мужчиной встреча с которым прсматривается в ближайшее время, вообще время весны будет для вас богато на события и внимание мужчин. Также хороший период ждёт вас в работе, где пока прсматривается стабильность, но в течение нескольких месяцев вас ждёт карьерный рост. Новая должность и иной уровень заработка…

    март 18, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы находитесь в положении поиска жилья, то в этом месяце у Вас есть большая вероятность найти подходящий для Вас вариант. В окружении люди будут относиться к Вам с пониманием и поддержкой, появятся новые люди по судьбе. В личной жизни к Вам идёт кармический партнёр, с которым Вы построите недолгие отношения, Вы с ним уже знакомы, но не сильно общаетесь. Удачи Вам.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока без перемен. Сейчас такой период у вас идет как застойный, нет движения никакого во всех сферах жизненных. Они будут но значительно позже, ближе к осени. Смена жительства так же показывает без изменений, но вероятность в будущем сменить все же шанс есть. Всего светлого

    март 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В плане жилья смена будет, но позже. В личной жизни пока не видно серьезных, счастливых отношений.

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Добрый день.
    Жилье поменяете в течении месяца.
    В работе стабильно, без изменений. Работайте и ничего не бойтесь.
    В личной жизни ни в марте, ни в апреле без изменений.Мужчина и встреча с ним произойдет в конце лета. Мужчина ваша судьба.

    март 18, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе идут перемены, отношения с мужчиной с которым будет брак, семья ,, будет дорога, возможно перелёт на самолёте ,,,

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос с дильем будет спорным, нужно заранее предусмотреть новый вариант. В работе не упустите выгодного случайного предложения, которое даст Вам возможность повысить свой финансовый уровень… в ближайшем окружении не все искренни, а в личной жизни у Вас идет выбор.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Смена жилья не будет а так ждёт вас прибыль и встреча с мужчиной который вам нравится

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что будет с жильём — пока что останетесь там где есть, работа — здесь у вас просматривается стабильность, однако есть женщина которая может поднасолить, у вас просматривается недоброжелатель, личная жизнь — тут у вас просматриваются отношения с мужчиной, рядом с вами есть такой кто испытывает чувства.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Жить вы будете там где живете.
    В личной жизни вижу внимание к вам мужчины весной.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Личная жизнь яркая, большое внимание со стороны мужчины. С работой все наладится, с жильем тоже.

    март 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    До конца месяца с работой хорошо(в конце, особенно). Пока не нужно менять место работы и это не предвидится. В Апреле аналоично. Переезда тоже пока-что не видно. Будет только необходимость посещения больницы или взятия больничного на краткий срок. В конце месяца проявится симпатичный вас мужчина(свидание, общение).
    Если есть именно необходимость переезда/смены места работы, оставьте это на конец весны(вторая половина мая), появится возможность.

    Удачи.

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Поменять жилье у Вас в планах давно и это сможете решить в течении месяца, при том — благополучно и лучше, чем ожидаете. Работать придется много, так как расходы финансовые предстоят и их нужно покрыть, окружение постепенно меняете сами, кое кто стал Вам не интересен в плане общения, Вы стали избегать общение с теми, кто хоть в чем то Вас критикует, зачем они Вам эти люди, Вы прекрасно можете обходиться без них. Вам не нравится, когда кто то анализирует Вашу жизнь, контролирует и говорит Вам что делать и чего не делать, Вы все знаете сами и такое общение Вас порядком утомило, вот от них Вы точно будете избавляться и ограничите свое общение с ними, а тем более после переезда в ним необходимости не будет. Личная жизнь порадует, здесь тоже есть и будут улучшения, начиная с апреля.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет смены жилья. Общение будет со знакомым мужчиной

    март 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Поменять место потребует вложений, а у вас сейчас лишних денег нет, поэтому, отложите переезд. За работу держитесь, лучшего выбора у Вас тоже нет и помощи ждать неоткуда. Окружение у Вас не плохое, в личном будут перемены чуть позже.

    март 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Смена места уже была, как показывается мне, не родная страна идет. Есть переживания, сомнения, но достаточно хорошие возможности есть у Вас, чтобы оставаться и дальше.

    март 23, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Ирина. В плане личной жизни, не будет никаких перемен до мая месяца. Встретите мужчину с которым будете строить отношения, и в дальнейшем семью. Будет опора, надёжное плечо. Вам станет спокойно и легко на душе. Вы наконец то почувствуете себя любимой и желанной.
    По жилью будет смена, когда сойдетесь с мужчиной, и совместные планы, и осуществление их, в которые будет и входить покупка жилья. Это идёт на декабрь месяц этого года
    С работой идёт стабильность. Только лишь в сентябре месяце, предоставится возможность устроится на хорошую работу, ближе к любимому.
    Из окружения появятся завистники, и в эти моменты близкие люди, покажут свое истинное лицо.
    Всех благ Вам

    март 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жилье.
    Будете идти к мечте в ближайший месяц.Может деньги копить.
    Работа.
    Тут сложнее, или она тяжела для вас, но просто идут моменты.которые вы должны пересмотреть в ближайший месяц и решить.Как вы не чувствуете  себя хорошо.Ограничения.
    Окружение.
    Есть люди к вам настроены хорошо, будут встречи и развлечения-музыка.кино, театр и так далее.
    Любовь.
    Могут реализоваться мечты, шанс на исполнение желаний.

    март 31, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    По работе — прибавится вам к зарплате, увольняться не будете. Переезда тоже не видно по крайней мере до полугода. Удачи вам Ирина!!!

    апрель 1, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас интересует какой-то мужчина, молодой человек. Похоже, что хотели бы знать его намерения, потому что произошла или пауза или затишье какое-то, как будто остановка... Есть женщина, которая препятствует отношениям потому что с ней связаны какие-то конфликты, ссоры, непонимание и тому подобное. Эти события или происходят сейчас или все к этому идет. Также есть карта, которая имеет еще одно значение — семья. Я не знаю вашу ситуацию и может такое быть, что эти конфликты есть именно в вашей семье. Но и в том и в другом случае — ситуация сдвинется с места и начнется движение вперед к улучшениям. Наступит примирение, также вижу мужчину которого уже знаете с приятным предложением, возможно с признанием. Если дома неприятности — все стабилизируется. Вы не будете переезжать, жить будете там где сейчас.

    май 19, 2022 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Перемены по работе пока не ожидается, прибыль будет умеренная но за то  стабильная, какой то внутренний конфликт в коллективе еще будет, но не большой. В личном без глобальных перемен в теч. мес… мужчины будут проявлять внимание, но серьезного в этом не будет, так же будет периодически проявлять себя мужчина из прошлого., который якорит Вас от глобальных перемен. Смены места жительства в течение этого промежутка времени не ожидается

    июнь 30, 2022 г.