Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принёс грядущая неделя? - вопрос №4689902

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть финансовая прибыль будет

    март 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Новостей будет не мало, но самая радостная новость — это положительный итог, который Вы давно ждали, итог, который скажется положительно на весь год

    март 20, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    например, решение важных рабочих вопросов… на неделе много чего будет

    март 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неделя принесет шанс увеличить доход, получение финансовой прибыли.

    март 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Потеря в деньгах восполниться неожиданной удачей.С женщиной впереди общение с удачей будет.Возможна поездка.

    март 20, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Зациклены на деньгах. Распоряжаться ими не умеете, планировать если и решаетесь, то в результате не следуете плану. То проматываете, то на всем экономите. Крайности и к близким людям относятся, с ними не удается выстроить отношения благоприятные. Ничего нового не будет на грядущей недели, все как всегда. Финансовой прибыли, улучшение положения не будет.

    март 20, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Будет встреча.

    март 20, 2022 г.

    Мила

    786-й в Эзотерике

    Важное счастливое событие и решение проблемы

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Рустем, грядущая неделя очень активная будет, Солнце переходит в знак Овна и проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать, хоть в рабочем коллективе, либо дома. В этот период времени все люди становятся более самоуверенными, решительными и волевыми, мужчины властными, агрессивными, у них возрастает энергия, появляются притязания. Усиливается и ваше желание быть самостоятельным и независимым, могут проявиться ярче все природные способности. В эти дни, на будущей неделе вам можно доверить любую, самую ответственную работу. Успех ждёт, если вы предприниматель или в компании, которая занимается движением.

    март 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разговор будет о дальнейшей деятельности с мужчиной.
    Небольшое финансовое поступление.
    Всех благ!

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, вижу деньги получите. Не большую сумму, но все таки… И приобретение вещи небольшой, о которой давно мечтаете

    март 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без пикантных сюжетов, но настроение будет поистине весенним, и кажется, что ни одна плохая новость не способна его испортить.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Конфликтную ситуацию с кем-то, будете негодовать сильно

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Две важные встречи будет или два важных разговора, один разговор очень Вас порадует, так как тема будет на перспективу, второй разговор даст понимание, куда двигаться и что Вы выбрали правильное направление, будет подтверждение том, что в чем Вы долго сомневались, не имеет оснований и Вы были, как и всегда, правы.

    март 20, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эта неделя будет крайне позитивной для Вас. Много позитивных и хороших новостей. Вы сможете отвлечься и расслабиться.

    Всех Благ Вам!

    март 20, 2022 г.