Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! Какие сейчас отношения между матерью и сыном? Делает ли что -либо мать Нина для того, чтобы сын Валерий бросил нынешнюю женщину и вернулся к семье? Как относится к бывшей жене Наталье и - вопрос №4690719

нынешней женщине Марине? изображение из вопроса - Добрый вечер! Какие сейчас отношения между матерью и сыном? Делает ли что -либо мать Нина для того, чтобы сын Валерий бросил нынешнюю женщину и вернулся к семье? Как относится к бывшей жене Наталье и изображение из вопроса - Добрый вечер! Какие сейчас отношения между матерью и сыном? Делает ли что -либо мать Нина для того, чтобы сын Валерий бросил нынешнюю женщину и вернулся к семье? Как относится к бывшей жене Наталье и

Дополнение автора от март 20, 2022 г., 21:12:50

Прислушивается ли Валерий к матери?

Дополнение автора от март 30, 2022 г., 09:55:04

Настраивает ли Марина Валерия против матери?

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет она не лезет в отношения хоть и не нравится жена но рушась она нечего не собирается

    март 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она ругает его постоянно, что развелся с женой и оставил ребенка, другую женщину, кроме снохи, она никого и никогда не примет. Только и делает, что говорит ему, что он совершил ошибку, она на стороне Натальи и другая сноха ей не нужна, очень хочет, чтобы сын вернулся в семью, знает, что без семьи пропадет, и чтобы сноха его простила, готова сама просить у нее прощение за него, лишь бы вернулся и семья снова обрела счастье вместе. Марину на дух не принимает, она считает ее коварной разлучницей, разрушившей счастье его сына.

    март 20, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Нина крепкая женщина, достается Валерию от неё. Возможно она сумеет наставить непутевого сына на путь истины.

    март 20, 2022 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    У них нет теплых отношений. Напротив. И она и хотела бы оказывать на него влияние, но не может.
    К бывшей жене- отношений практически нет. Убито все.
    К Марине- почему-то идет какой-то конфликт. Она вызывает у него много эмоций.

    Удачи!

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерий прислушивается матери, хотя может сопротивляться для вида, особенно если кто-то другой видит, как она его нравоучает, а пока один на один, он слушает и сам спрашивает её советов. Мать сыну не враг, конечно ей хорошо, если сыну нравится Марина, так и пусть себе живут, но внуку надо помогать, что верно. Другой вопрос, если Марина не нашла с матерью Валерия общего языка, то мать будет при любом удобном случае сравнивать бывшую жену, и подчеркивать, что Наталья была мягче, и сын у вас, а Марине ты не нужен, попользует и бросит, ты сынок смотри в оба, да на шею к себе не усаживай… Бди, и мать слушай. Мать одна, а жены еще будут. Так обычно ведут себя матери взхрослых сыновей, и Нина ничем особенно не отличается, единчтвенное, что ей надо, чтобы сын был доволен, и чтобы его опять не кинули.

    март 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Нина    конечно     влияет на    сына, но не на      возврат   к Наталье . Она  могла   и тогда     встрять и не допустить развода  ,   если бы была   за сохранение семьи. Ей   просто не нравится   новая   подруга сына . Ей  вообще мало кто нравится . Сына любит  -     поэтому материнская ревность     присутствует.

    март 20, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Мама его недовольна его выбором, ее раздражает и она старается повлиять на его жизнь, влияние матери большое, он понимает, что ошибся и ошибка, которая тянет его в пустоту.

    март 20, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения между Ниной и Валерием достаточно напряжённые.Мать не одобряет поступка Валерия и всячески старается повлиять на него, чтобы он изменил своё решение и вернулся к Наталье.Всё, что пытается делать Нина, это свести Валерия с Натальей, ищет для этого различные поводы.Настраивает Валерия против Марины.Валерий в отношении матери занял оборонительную позицию.Ни на какие уговоры и убеждения матери он не ведётся, отстаивает свою позицию и свой выбор, просит его уважать.Валерий намерен остаться в отношениях с Мариной, возвращаться к Наталье не планирует, считает эти отношения для себя законченными...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делает. Вразумляет словесно своего великовозрастного сына, что Вы ему не пара, а он никогда не имел собственного мнения, поэтому ничего не остается, как быть послушным ребенком. Несостоявшийся мужчина, неудачник, и таким останется до скончания века.

    март 21, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения несколько напряжённые. Мать стремится Валерия образумить. Идея с его разводом не кажется ей здравой и к новой даме у матери доверия нет, не считает ее порядочной. Не сказать, что от Натальи всегда была в восторге, но в общем отношение было вполне хорошим, а сейчас и подавно она стала выглядеть в ее глазах ещё лучше и Марина сравнения не выдерживает на фоне Натальи. Валерий имеет колебания внутренние, но пока они не настолько его захватили, чтобы что-то менять. Серьезно вразумить матери его не удалось ещё.

    март 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мама его человек советских времен и старой закалки, он и с ней поругался, она его постоянно ругает, для нее должен быть только один брак и на всю жизнь, она так воспитана. Мама очень переживает, что он развелся, внученьку очень жалеет, все думает, как она там. переживает наверное без папы и ей плохо, сердце ее материнское разрывается от всего этого. Наталью любит, а Марину терпеть не может, она для нее злейший враг номер один.

    март 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Периодически пытается поговорить с сыном, но он ее не слушает сейчас. Такие разговоры приводят к конфликтам. Мужчина запутался, но возвращаться не имеет намерегия.

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Да мужчина мамин сын и во всем ее слушает. Развод с бывшей женой произошел из за советов мамы. Мама также настаивает и на разрыве с вами. Ей в принципе невозможно угодить. И он ее послушает. Вижу что жить будет с мамой. Пока сам не начнет принимать решения как взрослый мужчина.

    март 21, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    У Валерия отношения с матерью складываются не всегда гладко, в отношения сына с его женщинами она не лезет, хотя многое ей не нравится, Валерий советы её выслушивает, но поступает по своему.

    март 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина больше расположена к первой жене, но Валерий её не слушает в этом плане. И матери пришлось смерится с его выбором.

    март 30, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Нина имеет какую-то власть над Валерием, он к ней прислушивается несомненно. Марину она не любит, она уверенна, что Марина обманывает Валерия и что с ней он не счастлив, пытается настроить его против. Наталью Нина любит и по всей видимости у Натальи финансовое положение лучше, чем у Марины, это тоже играет большую роль. Марина в свою очередь тоже пытается сделать так, что бы Валерий не общался больше с Ниной, даже вплоть до конфликтных ситуаций. В этой ситуации придёт к победе Нина, она вполне может добиться того, что бы Валерий ушёл от Марины к Наталье.

    март 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сложные отношения между сыном и матерью, мужчина разрывается среди двух женщин, с одной стороны мать, с другой стороны нынешняя супруга, каждая из них имеет цель добиться своего, мать хочет чтобы сын вернулся к Наталье, сын хочет быть с Мариной, а Марина его настраивает против матери, считает что она рушит их жизнь. как он относится к Наталье — отношение ровное, что есть она что её нет, но такое отношение до поры до времени, как только Марина покажет себя с другой стороны, гармония в паре уйдёт, вот тогда он и начнёт понимать что потерял дорогого человека.

    март 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нина относится к Марине легкомысленно, не видит ее свой невесткой и не воспринимает. К Наталье тоже не очень положительно относится, искушает сына разговорами о ней, что бы нынешняя невестка нервничала и была у нее под каблуком Ну а мужчина относится одинаково к обеим и не прочь сходить налево.

    март 30, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения накаленные, хоть поверхносто возможно этого не видно, показная радость, общение, которое на самом деле несет разрушения обоим, много негатива среди них. Женщина хочет управлять и постоянно вмешивается, оказывает магические влияния и сороки, считая это благом и опекой. К бывшей жене относится негативно, переживает за материальную сторону и финансы, к нынешней имеет личную неприязнь, хочет блокировать связь, есть обиды на сына, что он проявляется к ней. Слишком много от матери идет влияния в личное пространство сына, поставьте защиту, либо она будет всем вредить

    март 30, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Отношения хорошие, мать полностью управляем им так же уверяет что его дочка ему ненужна и возможно даже не родная, так ему твердит мать, говорит что помогать ненужно, что нужно забыть. К бывшей жене относится плохо, оскорбляет в присутствии новой дамы, вместе обсуждают ее и уверяет их что бывшая жена плохая мать.

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он прислушивается к матери.

    март 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мать хочет помочь, но не получается. На мужчине есть магическое воздействие.

    март 30, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Валерий к своей жене относится хорошо, хочет оказывать поддержку, но чувствовал себя с ней одиноким вдвоем. Он испытывает чувство вины.Но у него достаточно сильно развита склонность к искушениям. Он хочет побыть в дали от нее. Свою маму он послушается в дальнейшем вернется в семью. У Марины не получиться удержать возле себя Валерия, хотя ей очень хочется вступить с ним в брак

    март 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Отношения с мамой плохие, ссорятся много, а именно потому что мама желает чтобы мужчина вернулся к бывшей жене.К бывшей жене она относится хорошо, к Марине плохо.

    март 30, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он с другой женщиной в отношениях, с женой давно расстался. Я смотрю ясновидением, но жену мне показали кудрявой, пышной красавицей, волосы светло русые и кудрявые, он ушел из-за другой, но правда вернеться еще к жене. Она его примет, мать тоже виновата его, но она до последнего хотела чтоб с женой был, а он уперся, здесь темноволосая женщина наговорила.

    июнь 17, 2022 г.