Эзотерика

Здравствуйте!Стирал в тазике белье руками,много пены было,вроде не свои носки белые стирал. - вопрос №4692357

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Стирать белье — к болезни и неприятностям…

    март 22, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    ваш сон сулит хлопоты, нерешенные какие-то дела, трудности с которыми вы справитесь

    март 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Стирать чужие вещи означает ругать человека. Поднимать пену, выносить его поступки на обсуждение. Но в то же время, стараться оправдать его (отбеливать).
    Хороших снов!

    март 22, 2022 г.