Эзотерика

Отношения - вопрос №46927

Мой муж Денис (31.05.1982) находится в длительной командировке. Раньше мы никогда не разлучались. До последнего месяца не замечала никаких изменений в его поведении, а в последнее время меня что-то настораживает. Что нас ждет в будущем? Заранее благодарю, Светлана (18.10.1981)

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    ваши сомнения напрасны. все у вас будет нормально.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Светлана, не переживайте. Вы просто скучаете по нему, накручиваете себя. Посылайте мысленно ему свою любовь, ведь он тоже как и Вы скучает и перживает как Вы там без него... Встреча будет очень теплой!