Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось что была дома, гадала себе на бывшего мч, когда закончила расклад сложила карты, но почему то мне захотелось их пересчитать, - вопрос №4692704

я их пересчитала и поняла что в колоде не хватает 2х карт рада кубков и страшного суда, в другой день ко мне пришли знакомые, я сделала расклад но не помню кому, себе или им, рассмотрела их, несколько из них запомнила, стала складывать карты и увидела разорванные кусочки от карт пажа кубков и страшного суда, я впала в ступор а потом почувствовала ужасный страх, потому что в голову пришли мысли что на меня могло быть магическое воздействие связанное с любовью, знакомые не поняли в чем дело, я стала им рассказывать в этот момент дома была моя мама, она стала меня перебивать и я с ней стала ругаться, все же рассказала до конца в чем дело знакомым, и увидела у себя дома кота, кошку и котёнка, кот и кошка были одного и того же цвета белыми, с чёрными пятнами но их было очень мало, а котёнок был чёрным с белым носиком

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Необдуманными поступками вредите себе

    март 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает три неприятности, две большие и одна поменьше. Примите меры заранее, что бы они больно не ударили по вам. И никого не посвящайте в свои подозрения. Хороших снов!

    март 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, на почве отсутствие взаимопонимания..

    март 22, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    гадать во сне к переменам в жизни, увидеть во сне котенка- к сплетням и хитрости со стороны ваших близких вам людей

    март 22, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    ВАм надо выбрать наконец одного из двух

    март 22, 2022 г.