Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что порадует в ближайший месяц-два?Дана - вопрос №4693099

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что порадует в ближайший месяц-два?Дана

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Дана, вы спрашиваете о хорошем, но судьба испытает вас на прочность. Вы столкнетесь с чьей то подлостью и моральной нечистоплотностью. Будьте готовы к ним.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    ой мужчина порадует вас, с деньгами, то ли подарок сделает то ли деньгами одарит… четко-мужчина… толкьо он старше вас и как будто не на немножко скажу я вам.

    март 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Разговор с бывшим парнем.

    март 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Король пентаклей  серьёзный практичный мужчина, знающий цену деньгам и труду ,  желающий создать крепкую семью, отношения с ним будут долгими, стабильные , с хорошей материальной базой, но рыцарь пентаклей перевёрнутый  события могут развиваться по позже ,,,

    март 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вас порадуют новые встречи, важные позитивные  разговоры показаны для вас в этот период. Появятся радужные планы и подьем энергии.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ждите весточки от бывшего поклонника. Также будет важный разговор. Он решит ваши многие проблемы.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все остаётся без изменений

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порадует встреча и разговор с парнем, который у Вас на сердце.

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    март 23, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Дана, здравствуйте.
    В апреле представится возможность получить или довольно легко заработать дополнительные деньги — это скорее связано не с Вашей основной деятельностью, а с увлечением. Предложение поступит от друзей/знакомых.
    В конце апреля — начале мая Вас ждет интересная, в том числе романтическая поездка. Получите положительные эмоции и поймете для себя что-то новое. В поездке Вам придет идея, которая Вас вдохновит. И после возвращения Вы будете ее развивать.

    март 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tlIAnaHiFzY

    март 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Неожиданное внимание будет. В вашу жизнь войдет позитивных человек который вдохновит вас на перемены

    март 24, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Порадует общение, встреча, разговор. Примерение с мужчиной, с которым в ссоре.

    апрель 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дана!
    В работе.
    тут идет как нарушение равновесия в работе, но оно пойдет на пользу вам и вам это понравится.Что-то пойдет не по плану, не по расписанию, не по традициям, закону.Не так как вы привыкли.
    В личном.
    Мужчина будет квам проявляться -сексуально настроенный.вам это все равно будет приятно как девушке.Уйдет ваша печаль и вы станете себя чувствовать лучше, сильнее в женском и личном плане и привлекательнее.

    апрель 4, 2022 г.