Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

смогу ли я, когда и каким образом разобраться с имеющимися долгами? - вопрос №4693155

Наталья 20,09,1975 Краснодарский край

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, конечно  вы  это  сможете сделать… у  вас будет  такая  возможность, и помощь со стороны  тоже.

    март 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Будет найдено решение, верное направление. Вас озарит идея, возможность. Посодействует другое лицо в покрытии долгов. До конца лета должны разобраться.

    март 22, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    У вас придёт помощь, будет решена проблема с финансами. В дальнейшем долгов больше не будет.

    март 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас закрыт денежный канал… и поэтому деньги уходят сковь пальцы…

    март 22, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Вам нужно встретить мужчину, который вам поможет решить ситуацию.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Сможете. Но потребуется помощь близких людей. Всё разрешится в вашу сторону

    март 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам     надо найти дополнительный   заработок   . Что то на дому  в свободное   время .   Включить  в   дело  всех    домочадцев     и зарабатывать       доп.   деньги. Так  и поможете  сами себе .     Удачи  вам   и сил!

    март 22, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сможете

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по деньгам да есть трудности но не прям кризисная линия к концу лета вам удастся выйти из тупика и решить вопрос

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году пока нет

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете, в течении года разберетесь. Будет и помощь и новый источник дохода.

    март 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы сможете решить этот вопрос с помощью знакомых и друзей, не быстро, конечно, но сможете и в течении года обстановка с деньгами будет более спокойно и не напряженной

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Постепенно с ними рассчитаетесь

    март 23, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Через пару месяцев вас ждёт прорыв в работе, тогда все и решитсч

    март 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/PPKNR9J2t98

    март 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Ваше финансовое состояние начнет улучшаться с осени, а весной рассчитаетесь с долгами

    март 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго, Наталья.

    Не в этом году. Здесь еще будет тяжеловато. Есть периоды облегчения ситуации, но в целом еще без глобальных изменений.
    Ваши глобальные проблемы с долгами и финансами пойдут на спад в 2023 году. Особенно ощутимо во второй половине 2023 года(условно через год), когда в гору пойдет ваша карьера. Также возможна и помощь влиятельного или ресурсного человека, в продвижении работы/в целом по финансам. Вероятнее первое.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pjFrvG8
    Сделала также и Таро-расклад на уточнение — стоит посмотреть, нет ли в кругу общения недоброжелателей, и по возможности, полностью оборвать контакты, чтобы не было никакого негативного влияния. Чистка окружения тоже очень поможет.
    За текущим сложным положением придет обновление. Новая страница книги вашей жизни, уже не печальная и не сложная, а перспективная и легкая в проживании.

    Удачи!

    март 23, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время пока не сможете. У меня выходит задолженность, с участием структурных учреждений. Это могут быть приставы, или банковские обязательства. Будете думать над документами. Ближайшие полгода точно еще придется нелегко.

    март 24, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Конечно сможете, но чтобы быстрее все понять, нужен анализ своих действий с деньгами, аккуратно с расходами, найти решение по увеличению заработка, многим людям помогает книга про Вавилон.

    март 24, 2022 г.