Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится молодой человек который на расстоянии или когда в ссоре, раньше всегда хотела увидеть человека во сне хотя бы и думала - вопрос №4694817

постоянно о нем но не снился тот человек никогда. В этих отношениях как поссоримся снится и снится… сегодня приснилось, что и молодой человек душнится туалетной водой и радостный и красуется перед зеркалом, я говорю а у меня похожий аромат есть… Этот сон что то означает?

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам самой, что вашего молодого человека и вас саму окружают в период ссоры воспоминания друг о друге и на вас влияют феромоны, которые вы оба чувствуете. И благодаря такой физической памяти, ваши ссоры не длятся долго, так как вы оба притягиваете друг друга.
    Хороших снов!

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувствует вину перед вами думает помириться. поговорить.не хватает ему вас очевидно

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пользоваться любым парфюмом, во сне — значит испытывать чувство неудовольствия и неудовлетворения отношениями. Этот сон о том, что, молодого человека, душат обида и разочарование… Однако и Вы не одобряете его поведение и, у Вас тоже есть, на него, обиды (похожие ароматы). Часто снится, когда в ссоре — значит думает о Вас и взвешивает свои поступки.., что, в общем-то, делает ему, честь. Добрых Снов!

    март 24, 2022 г.