Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Нужен ясновидец или контактер посмотреть исход медицинской операции. (Не Таро, не астрология). - вопрос №4696356

Напишите в личные сообщения, или отзовитесь, начну с вами консультацию. Данные предоставлю в личном сообщении.

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра необходима фотография

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Нужно фото, желательно свежее. И в полный рост

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Видно что все сложно после операции

    март 25, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    после операции будет период восстановления, результат операции будет положительным… но восстановление займет время

    март 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выбирайте на сайте эксперта, экспертам запрещено зазывать клиента в чаи по правилам сайта…

    март 25, 2022 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно будет фото свежее, выбирайте эксперта

    март 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Выберете эксперта, пришлите фото, и ясновидением можно будет посмотреть Ваши вопросы, и проблемы.
    Всех благ Вам

    март 25, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личные сообщения мы писать не можем. Вам нужно выбрать профиль специалиста и обратиться к нему. Обращайтесь, будем рады вам помочь

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операцию отложить лучше или проконсультироваться с другим врачом. Что-то может пойти не так. Но если вовремя принять верное решение, то и выздоровление, и восстановление будут довольно быстрыми.

    март 25, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Эксперты не могут писать клиенту, нет такой функции. Вам придётся выбрать эксперта самостоятельно. Для консультации приготовьте имя, фото человека и сформулируйте вопрос.

    март 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вам следует выбрать самостоятельно специалиста, но поймите, что ясновидец  и контактер сам выберет, каким ему пользоваться инструментом, будет ли астрология или Таро, или Руны… Как уж найдет нужным.
    Ведь вы не диктуете хирургу каким скальпелем и как вам делать операцию. Даст Бог — пройдет на отлично, есть молитва — которую надо читать близким, волнующимся, но не за исход ( здесь суть выход, освобождение) Слово ценно в таком ключе. А волнуйтесь за успешный, необходимый резульат операции, так вот, сами найдите  и обязательно вслух читайте: «Руки врачующих, благослови Отче..» И всё получится.

    март 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  данным и энергетике, у вас наступит исцеление, но период реабилитации будет длительным.

    март 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике, без карт, смотря на вопрос, исход не очень хороший.как-то не то что ожидаете.

    апрель 6, 2022 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могу рассмотреть. По энергетике операция прошла достойно и вы сейчас себя намного лучше чувствуете.

    июнь 1, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Работаю по фото

    январь 27, 2023 г.