Медицина

Решено

Врач выписал Ярину плюс . По ошибке куплена просто Ярина. Можно ли месяц первый пропить обычную а на следующий месяц купить Ярину плюс. Есть - вопрос №4696389

ли разница?

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Да можно. Разница в том что в составе ярины плюс есть фолиовая кислота. Витамин для будущей беременности. В случае желания беременеть в организм будет насыщен фолиовой кислотой.

    март 25, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Принимать можно.
    Никакой разницы в составе гормонов нет.
    В " Ярине + «есть ещё метафолин, а в просто „Ярине“ — нет.

    Поэтому совершенно спокойно можете этот месяц принимать.

    март 25, 2022 г.