Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Пауза или конец отношений? - вопрос №4697036

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Отстранение.Разговор.Продолжение отношений.

    март 26, 2022 г.

    Майя Правда

    483-й в Эзотерике

    Конец отношений, но общение состоится.

    март 26, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Пауза.Причем достаточно длительная… Причиной паузы стал мужчины.Но он же первый проявит инициативу к возобновлению отношений.

    март 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не конец отношения.

    март 26, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Это еще пауза, но она готовит  Вас  к окончанию в скором будущем. Для отношений выпала карта Луна. Карта характеризуется трудностями и неясностями в обстоятельствах, в которых человеку свойственно испытывать чувство страха. Он как бы блуждает в потемках, не имея прочной опоры под ногами. Кто-то будет разносить слухи за спиной и обманывать. Не стоит говорить об искренности отношений, они имеют скрытый смысл. Выпала для Вас  карта ШУТ — человек  идет к своему новому  периоду, к новым планам, новым возможностям

    март 26, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Пауза.

    Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Возможно у вас состоится встреча, которую вы точно не будете ожидать, но тем не менее она точно будет приятна. Эйфория, приподнятость настроения — это всё точно будет!

    март 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    видно одно что тут ссора измены нет. вина в ссоре взаимная но эта пауза но не конец отношения будет и мир.карта встреча второй месяц весны

    март 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Луна* — на данный момент ситуация неясная, есть момент выбора, мужчина выбирает, с кем выгоднее быть, запутался.

    март 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас это пауза, перед важным общением. Будете обговаривать будущее.

    март 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вас ждёт примирение.

    март 26, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Пауза… конца отношений никогда не будет… даже если будет казаться… что уже всё… теперь навсегда… это не так… через какое-то время будете возвращаться и снова вместе. Удачи!

    март 26, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пауза, далее примирение будет. Всех благ.

    март 26, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    это начало следующего этапа вашей жизни

    март 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока пауза еше будет серьёзный разговор и решение

    март 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здесь конец, и попытки их спасти будут терпеть неудачу.

    март 26, 2022 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    это конец. Кто-то из вас скинет «кандалы». Отношения не приносят радости, а только постоянны стрессы

    март 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, а если вы напишите ваши данные, то получите более подробное описание характера этих отношений ,,,

    март 26, 2022 г.
  • похоже на закрытие отношений. если будете привносить пытаться какие-то положительные действия в этот период, то можете навредить себе и вашей паре еще больше.

    март 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта завершения отношений, если пауза то очень долгая. Но знаете, есть такой момент что вы решитесь сдвинуться с точки и попробовать ещё раз наладить отношения, такой шанс тоже показан, но он минимальный

    март 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он  ушел, но через время какое-то, может вернуться, посмотреть что у вас в жизни происходит.Тогда и может быть ссора, как злость.Может ревность взыграет в нем или у вас.Сейчас он решил уйти в работу и развлечения жизни другие у него.

    март 26, 2022 г.