Эзотерика

Решено

vip

Знакомый утонул в ледяной реке - вопрос №4698193

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось, что мой знакомый мужчина Николай утонул в ледяной реке, я видела лед и воду и фразу что вода очень холодная, 70-80 градусов.Затем у себя дома я увидела свою покойную бабушку и Николая, моя бабушка его позвала, а я от них ушла в другую. комнату, но потом я вышла и обняла его, а моя бабушка исчезла.Потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела что у меня прямые волосы и немного почернели передние зубы.

Вопрос задан анонимно март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон показывает, что Николаю грозит серьезная опасность. Вы будете очень переживать за него.

    март 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш знакомый очень болен (ледяная вода — символизирует, собой, тяжелое простудное заболевание, сопровождающееся ознобом и высокой температурой). Но все обойдется, так как умершая бабушка не увела с собой. Прямые волосы и налет на зубах, означает прямой путь к расставанию с кем-то или охлаждению в отношениях… Однако, зеркало — символ иллюзий. Значит есть и другой путь к решению проблемы. Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон — предчувствие болезни знакомого, который может в скором времени встретиться даже на том свете с вашей бабушкой. Но чудом сможет избежать беды с вашей помощью и вы потеряете от этого тоже часть здоровья.(Зубы почернели).
    Занимайтесь профилактикой. Хороших снов!

    март 27, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    бабушку помяните обязательно сходите в церковь и поставьте свечу ей за упокой, а насчет вашего знакомого Николая ему сейчас трудно, возможно он приболел либо плохо себя чувствует будет нуждаться в вашей поддержке и понимании. как то даже возможно скоро даст о себе знать напишет вам.либо новости о нем услышите

    март 27, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вашему знакомому угрожает опасность

    март 27, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Вашему знакомому угрожает серьезная опасность, но с вашей помощью ему удастся избежать трагедии. Лично вы будете сильно переживать за него.

    март 27, 2022 г.