Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моей матери приснился сон- ка будто она была где то в бане а там бегала крыса .Она смотрела на крысу и думала- что тут крыса бегает. К - вопрос №4698378

чему это приснилось?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предупреждение, что в окружении есть предатель(крыса).

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что рядом есть недобрый человек, который, в общении с Вашей матерью, ищет какую-то выгоду… Ей, надо остерегаться предложений или обещаний сомнительного характера. Могут, неожиданно, обмануть или подставить. Добрых Снов!

    март 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть в бане -это оголить свои намерения. И ваша мама легко распознает недруга, который вынуждено раскроет свою крысиную сущность. Сон предупреждение для вашей мамы: быть бдительной и самой ни с кем не откровенничать.
    Хороших снов!