Медицина

Здравствуйте! 19 числа должны были начать месячные, они начались но очень скудные. Но целый день их нет, перестали. Потом утром опять чуть-чуть мажется и перестаёт. Уже 8 день как они также - вопрос №4698570

продолжают. Что это может быть? Как нибудь можно будет помочь?

март 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть в различных функциональных, органических нарушений.
    Киста яичника, беременность, недостаточность желтого тела, персистенция фолликула .
    В первую очередь пойти на узи, сделать тест на беременность .
    Лечение требуется или нет узнать можно после результатов.

    март 27, 2022 г.