Эзотерика

Сны - вопрос №470318

Здравствуйте! Помогите мне решить один вопрос. Мне очень часто снится один человек, у нас с ним были отношения. Недавно приснился моей подруге — во сне она видела нас с ним очень счастливыми. Сегодня он мне всю ночь во сне объяснялся в любви. Вечером я ему позвонила. Он мне сказал, что женился… К чему все эти сны??? Родилась 06 октября 1973ггород Могилев

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, сон говорит о прошлом. Подруга запомнила вашу пару счастливой, вот вы ей и приснились.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    чтобы и вы и подруга пересмотрели и изменили к нему отношения.
    чуть подробнее обосную в чате.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 18, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что он сожалеет о расстовании  с Вами и  в Вашем подсознание он ещё с Вами. Но отношения уже в прошлом.  Удачи Вам.

    ноябрь 19, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. Никто не может доказать или опровергнуть, что пока Вы спите Ваши души встречаются и пытаются наладить контакт...

    Не последнюю роль играет и то, как Вы расстались с этим человеком. Очень часто бывает, что Вы его в душе «не отпустили». Тогда остаются незавершенные отношения, которые требуют возврата к ним. Не обязательно в прямом смысле — снова встретиться и разобраться. Скорее надо разобраться в себе и поставить точку вместо запятой. Даже если Вы считаете, что точка давно стоит. Ещё одна причина снов о бывшем, — неудовлетворительные отношения в настоящем, в чем Вы, возможно, сознательно себе не признаётесь. Это происходит невольно. Вы не думаете специально, только во сне являются именно бессознательные образы.

    ноябрь 19, 2012 г.