Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни в этом году. Будет ли знакомство перспективное ? Юля 6 Декабря 1988 - вопрос №4704148

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на сердце у вас боль просматривается от отношений с мужчиной, тут одно из двух, сейчас он или охладел в своих чувствах к вам и в своих желаниях, или же он на расстоянии от вас, но как бы там ни было, вы сердцем мужчину не отпустили, очень переживаете за то что не вместе. что вас ждёт — у вас будет другой мужчина, также возможно и то что мужчина из прошлого проявит себя, будете стоять перед выбором среди двух мужчин.

    март 31, 2022 г.
  • Здравствуйте,  знакомства нового не вижу, с будущим мужем Вы уже знакомы, в отношениях,  но сейчас есть препятствия,  которые лишь укрепят чувства и сплотят Вас воедино. Всех Вам благ!

    март 31, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    В этом году не просматривается  мужчина для отношений, у вас был напряжённый период в личной жизни он прошёл сейчас идёт смена эмоционального состояния, подитожили  прошлое и идёте дальше, но вы закрыты, нет доверия и не всем открыты. Это состояние смениться и придёт то что вы хотите

    март 31, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не идёт такого знакомство.
    Порой вы сами себе мешает,
    Есть ограничения в голове,
    Которые мешают создать личную жизнь

    март 31, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство не будет по причине что вы не отпустили еще прошлое.

    март 31, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Уже а период с апреля по август у вас начнется период знакомств и встреч с мужчинами, который приведет к вас к мужчине с которым и будут в последствии отношения развиватся. Отношения будут очень перспективными мужчина прсматривается общительным с хорошо развитыми коммуникативными качествами и модельной внешности.

    март 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  познакоят  на  мероприятии  с очень  интересным  мужчиной  с которым  у вас  есть будущее., и это  случится в этот  год.

    март 31, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом у вас показано знакомство с новым мужчиной. Будет общение, встречи, взаимная симпатия.

    март 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас будут отношения, только отпустите прошлое, оно не даёт войти в вашу жизнь будущему, семья и ребёнок будут ,,,

    март 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Перспективное будет в следующем году а в этом году пока временные мужчины

    март 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство через два месяца. Это будет мужчина из другого города или другой страны. Он статный, темноволосый, с родинкой на лице. Любит активный образ жизни и путешествия.

    март 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения наладятся уже со знакомым мужчиной…

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому знакомству не готовы, и нет необходимости. Будете выстраивать отношения с тем, кто так близок Вашему сердцу. Придет время, и вы воссоединитесь.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективное будет к лету. Хотя на тот момент вы не будете иметь мыслей о перспективности чего-то и в принципе возможности отношений. Не смотря на взаимную симпатию, взаимодействие будет подразумеваться как приятельское. Но оно неожиданно и быстро приобретет иной поворот, который заставит пересмотреть изначальное мнение по этой ситуации.

    апрель 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отноешния

    апрель 1, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство будет, но оно не о чем, прошлые отношения ещё не ушли от вас.

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спокойный период в личной сфере и появление во втором полугодии, рядом с Вами мужчины, который в будущем станет Вашим мужем. Общение начнется с нейтральных отношений, возможно профессиональных.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет знакомство с перспективой на серьёзные отношения.

    апрель 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Перспективные отношения будут только с мужчиной, которого хорошо знаете и новые знакомства тоже будут, но в итоге Вы с этим мужчиной останетесь, лучше его не встретите, может и не хотите сами, он очень запомнился Вам.

    апрель 1, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZM6Zy6C

    В этом году в июле. Июнь-Июль. Мужчина стихии земли, с вами примерно одного возраста, разница не более 3-х лет. Яркий, экстравертный и страстный мужчина. Если позволите ему проявляться — будет это делать. Перспективный.
    Про прошлое не буду писать, вы не об этом спрашиваете, но оно имеет место еще.

    Удачи.

    апрель 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Вобщем у вас год удачный в плане комфорта, удовольствий, в сфере близких отношений холодный год, отстраненный, будут какието недопонимания, препятствия во взаимоотношениях с партнером

    апрель 1, 2022 г.