Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые, бывает рассорка гарантированной? - вопрос №4704495

Дополнение автора от апрель 1, 2022 г., 17:47:16

Рассорка нужна между двумя знакомыми женщинами. Одна моя дочь, вторая лицо, которая от зависти, постоянно льет грязь на меня и портит мои отношения с дочерью, а дочь ей доверяет. Мне 86 лет и это для меня очень больно.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    как и любое иное внешнее воздействие 100% гарантии нет… и причин тому масса

    апрель 1, 2022 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет.
    С уважением,  Viola.

    апрель 1, 2022 г.

    Trimurti

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Нет. Гарантирован только бумеранг…

    апрель 1, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут два момента — первое — если смотрит практик и видит, что нет перспективы, то не берётся — это уже гарантия по тому взялся или нет, второе — рассорка может вполне получиться, но до расставания или серьёзных проблем в отношениях не привести, это воздействие гарантирует только склоки, не расставание.

    апрель 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Рассорка  всегда   работает -  лишь       надо   понимать-     это  для ссор   в паре   сделано    или  на развод  -   всё таки, это не одно и то же.

    апрель 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет все может изменится

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни рассора, ни работа какого-либо иного специалиста не бывает гарантированной. Садясь, например, в автобус вы не получите гарантий, что он не улетит в кювет на ближайшем повороте. То же касается ситуаций в какой угодно сфере. А что касается магической работы, нужно напротив очень насторожиться, когда клятвенно заверяют в том, что результат будет всенепременно. Тем более это относится к дистанционным воздействиям, когда объект не будет контактировать с какими-либо заговоренными субстанциями типа соли/воды под порогом и т.п.

    апрель 1, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если не семейная пара, то быстрее результат будет.Все зависит от того, кого нужно рассорить.

    апрель 1, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Зависит от мастера.Кто-то гарантирует результат, кто-то нет.

    апрель 1, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Все зависит от того кто делал (мастер или самостоятельно), от дня лунного месяца, от энергетики  партнера. Поэтому гарантированной  может быть только то, что рассорка произвелась. А результат может быть не таким  быстрым. как того хотелось бы. Но будет работать по-любому. Здесь  только от скорости зависит. поэтому и время может быть затянувшимся

    апрель 1, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    все зависит от энергетики человека как быстро все уйдет если преграды чему-то

    апрель 1, 2022 г.
  • в магии не бывает гарантий

    апрель 1, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Если у вас сильное желание, то получится.

    апрель 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    100 процентов нет .Тут много причин-сила мага.противодействие человека магии, правильность стратегии(методы, положение светил, форс мажор, частота проведения, наложения других сил на реультат, и просто человек защищен.)

    апрель 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно бывает, но смотря еще какой специалист все это делает и как. не вешает ли он вам лапшу на уши?

    апрель 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Рассорить легче всего, помирить и наладить тяжелее, и сорваться может, и  не лепится, а поссорить сможете сами, тем более от уязвимости зависит того, кого собираетесь рассорить. Бывает и так, что только подумали и уже сбылось, запнуться  через подставленную ножку — сможет каждый. Гарантию дают только на время, на ремонт и то,  с условием, что будете бережно пользоваться. Починили допустим, но если утюгом забивать гвозди, то никакая гарантия никому не поможет. Ломать — не строить, какие могут быть  гарантии, в чем убедиться,  что точно сломают - рассорить можно, вот что потом, многих рассорки только сближают :)

    апрель 1, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничто не может быть гарантировано ибо есть масса нюансов, при разборе которых опытный специалист может сказать Вам примерные шансы на успех и неудачу.

    апрель 1, 2022 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    доброго времени суток. смотря кто делает. есть ряд условий, которые должны сложиться. в этом и состоит задача делающего.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассоока может сработать, но нет гарантии в том что люди решать разойтись, они могут поругаться и тут же примириться, если настоящие чувства и энергетика сильная в паре, то разбить рассоркой  будет не реально.

    апрель 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    гарантии нет 100% в магии…

    апрель 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    апрель 1, 2022 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Нет.если не было подобрано по личным факторам человека.Иные делают так… на авось.Не всех берет магия.

    апрель 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Бывает, если правильно выберете для рассорки сильно эксперта — Мастера. Тогда гарантировано все случится в самые короткие сроки.

    апрель 1, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много негатива на Вас. Лучше от воздействий избавиться.

    апрель 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в магии нет стопроцентной гарантии, мастер не бог, у него нет волшебной палочки, мастер, это проводник между вашим желанием и высшими силами, которым он как раз таки и передаёт обряд в работу. если вам гарантируют результат и даже сроки указывают, это повод задуматься!!!

    апрель 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не достаточно одной рассорки, она возможна, но не надолго. Этих женщин что то связывает, это может быть и магическое воздействие, привязка, каналы подпидки и т.д. Делайте чистку дочери, отливание воском или другими известными Вам методами.

    апрель 1, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, рассорка возможна между ними, но это не поможет вам с дочерью наладить отношения

    апрель 1, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Как и в медицине, никто не даст 100% гарантии. Главное найти подходящего для своей ситуации эксперта. А это порой лотерея. Не советую Вам делать рассорку, если человек пойдет снимать, оно ударит на Вас откатом, а такие игры не для Вашего возраста и здоровья. Лучше найти какой-то другой выход. Берегите себя! С уважением.

    апрель 1, 2022 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гарантированной не может быть так как девушка может сразу обратится  на очистку и поставить себе защиту.  Вам лучше поработать над дочкой, ставить на нее защиту от влияния этой и других женщин и их воздействий.

    апрель 1, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ни один специалист 100 процентной гарантии не даёт. Но можно поработать

    апрель 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Лучше помолитесь Святым - Иоанну Воину и Архангелу Михаилу и рассорку не придется делать, Наверху видно все, не нужна Вам магия, Вы сами сильная и материнская молитва сильнее всего за свое дите, Ваша молитва будет услышана, читайте сами за дочь каждый день и просите благословения для дочери

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет, вам гарантии ни кто не даст.Любой практик для начала посмотрит ситуацию стоит ли за неё браться вообще.

    апрель 1, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    По картам Башня, 8 мечей, Паж мечей, именно в Вашем случае рассорка случится, между этими женщинами. Все карты говорят о разрушении, ссоре, закрытости друг к другу.

    апрель 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Рассорка может разлучить дочь со вторым лицом, но не поможет наладить с вами отношение. Тут нужен ваш материнский подход мудрость ваша.

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничто не бывает гарантировано. Даже всевышний создал человека, который его не услышал. Но шансы есть. Нужно смотреть ситуацию подробно, возможно, рассорку стоит заменить другим ритуалом.

    апрель 1, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 100% гарантии в магии не бывает конечно же! Но рассорки довольно таки хорошо действуют, если их сделает специалист!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    апрель 2, 2022 г.