Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос - как скоро появится возможность приобрести собственную квартиру? Или будет переезд к мужчине? Ольга 20.07.1990, Москва - вопрос №4705384

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Не так скоро, но возможность хорошая булет, выходил через 5 лет у вас своя жилплощадь. Но вы в достатке и проблем в, финансовой сфере мне будет. До этого времени у вас будут перемещения и переезды. Постоянного мужчину рядом пока не видно.

    апрель 1, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближе к осени будет переезд  к мужчине.

    апрель 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока что такой покупки не просматривается, на это у вас нет финансовой возможности, а вот переезд к мужчине, это возможно, шанс такой будет.

    апрель 1, 2022 г.
  • Здравствуйте,  переезд у Вас будет,  но то съёмная квартира, мужчиныне вижу к которому могли бы переехать,  ещё не встретили. Приобретение собственного жилья у Вас будет в течение 3х лет. Всех Вам благ!

    апрель 1, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    будет у вас переезд к мужчине, в ноябре

    апрель 1, 2022 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность приобрести свое жилье — Маг, 9 жезлов, 5 кубков — честно сказать, я не вижу пока такой перспективы, потому что есть препятствия в виде нехватки средств. Из-за сдерживающих в этом вопросе обстоятельств по 5 кубков грустите, чувствуете беспокойство.
    Переезд к мужчине — 2 мечей, Королева жезлов и 2 монет — это более вероятно, но только тогда, когда будут стабильные отношения. А они у Вас будут в ближайшие два года.

    апрель 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году квартиру вы не купите, возможно позже, а вот переезд к мужчине будет, пока  будите жить гражданским браком ,,,

    апрель 1, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свое жилье сможете купить года через 3-4, пока что не получится к сожалению. С мужчиной сможете вместе проживать но тут тоже не быстро, года два нужно.

    апрель 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идет переезд на территорию мужчины.

    апрель 1, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Покупку пока надо отложить до следующего года.
    А переезд в течении полугода. Идёт конец лета.

    апрель 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока нет переезда и поездку к мужчине скорее он к вам приедит

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы сможете осуществть приобретение квартиры в ипотеку в 2025 году. У Вас будет своя собственность. Но, вот сьехаться с мужчиной сможете в течении года.

    апрель 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собственная квартира появится, но чуть позже, сейчас Вам выгоднее переехать к мужчине, и денег поднакопите на свою квартиру и с мужчиной будете рядом.

    апрель 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1Cml8qYDXWI

    апрель 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Собственную квартиру вы приобретете нескоро, совместно уже со своим мужчиной.
    По поводу переезда к мужчине — будет. Но его квартира не подходит для семейного проживания в плане площади — маловата элементарно. Будете жить там, но спустя время, ее продадите и купите квартиру большей площади.
    Поэтому, на оба ваши вопроса ответ положительный.

    Удачи!

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подобного приобретения не видно, будет иной вариант, ничем не хуже первого. Переехать в любом случае придется, и в ближайшие месяц-полтора. Скорее всего, это будет съемная квартира, к мужчине пока дорога закрыта.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас будет переезд к мужчине.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На будущее переезд на территорию мужчины возможен, решать Вам.

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет покупка квартиры через 2 года в другом городе.

    апрель 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора года приобретете собственную квартиру. Переезд к мужчине тоже возможен, но Вы все равно захотите иметь свое жилье.

    апрель 2, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет совместное проживание с человеком, который даст вам надёжность и уверенность в будущем.

    апрель 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет переезд к мужчине

    апрель 2, 2022 г.