Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Напишет ли мужчина мне после моей грубости? Юлия 01.11.1990, Андрей 09.08.1980 - вопрос №4705477

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

  • даст о себе знать, но сейчас он в позе.

    апрель 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Таро Король мечей. Сейчас не напишет, будет ждать шага от Вас. Это это задело.

    апрель 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет категорически. Отношения и так были достаточно колючими, теперь просто все встало на свои места. Судя по энергетике вопроса, между вами уже образовалась пропасть, Андрей ушел без оглядки на прошлое.

    апрель 1, 2022 г.

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия. Андрей очень сильно обижен, сейчас он не собирается идти на контакт, но в течении двух недель свяжется с вами.

    апрель 1, 2022 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Нет. Происходит борьба за власть в личной сфере взаимоотношений. Излишняя агрессивность с вашей стороны на данный момент способна к разрыву ваших отношений.

    апрель 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет молчать будет

    апрель 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Общение у вас будут, но позже ,,,

    апрель 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    задели его самолюбие… пока дуется на вас… но не на долго…

    апрель 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HmG8voUoxgU

    апрель 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он обижен на вас неожидал такого.Но он понимает что у вас просто настроение такое, и что вы девушка сильная.Мне идёт то что ещё должны общаться, но лучше вам извиниться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Напишет    — позже немного .   Его   вы  не сильно расстроили   - он и сам    грубоват. А так  вы показали ему характер и    он понял ,  что с   вами надо быть по оккуратнее.

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет не напишет.

    апрель 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вопросу ответ идёт, что пока нет, общение возможно только с Вашей инициативой.

    апрель 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы ему первая напишите и он вам ответит.

    апрель 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Спешить писать вам не будет. Надо ждать теперь минимум неделю

    апрель 1, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 7-10 дней у вас будет разговор по его инициативе и у вас будет возможность сгладить ситуацию. Мужчина в свою очередь не станет обострять положение, поступит разумно и покажет, что не держит какого-то негатива в отношении вас. Своим отношением он постарается уйти от какого-либо осадка, который может иметься у обоих.

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что не мстительный он человек да есть обида у него. но и разрушения в отношении карты не указали мир будет карта этого месяца

    апрель 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет. пока вы не напишете

    апрель 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Напишет, его эта грубость даже заинтриговала, увидел Вас совершенно с другой стороны, Вы ничем его не обидели, наоборот, готов общаться дальше.

    апрель 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    пока он взял выжидательную позицию.Писать не хочет, действовать тоже, он от вас ждет инициативы.

    апрель 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Напишет, между Вами ещё будет общение… после небольшого разлада, раздумий- сможете построить отношения.
    Всех благ Вам

    апрель 28, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей вспоминает Вас и думает в положительном русле. Но у него есть определенные обстоятельства, которые его сейчас заботят больше всего. И он старается решить их, а потом уже заниматься личной жизнью и общением.

    июнь 17, 2022 г.