Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Неужели я скоро умру? Динара 17.12.1991 - вопрос №4706257

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 2, 2022 г.

    Розалина

    641-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, эти мысли от негатива в вашей ауре.Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, мало энергии.

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но в первую очередь не нужно создавать негативный ореол опасности вам нет карта здоровья ваша не разрушена

    апрель 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, долгих лет вам жизни, не думайте о плохом, только о хорошем ,,,

    апрель 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у  вас ослабленное биополе… поэтому и здоровье подводит и мысли лезут темные… линия жизни у вас длинная…

    апрель 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Нет, отбросьте эти негативные мысли. Идёт долгая жизнь.

    апрель 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Динара! Есть ли физические предпосылки ухода карт а*5 мечи* -нет, это Ваши печальные мысли.Избавляйтесь срочно!!! Сейчас в пространстве много энергии смерти, возможно, Вы чувствительная женщина, приняли чужое за своё.Если человек хочет жить, он живёт во все времена во всех условиях.Выбирайте жизнь и живите!

    апрель 2, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы эмоционально напряжены и устали, в недавнем прошлом пережили стресс. Это повлияло на вашу психосоматику. Будете жить и ещё многое у вас впереди. Возможен также переезд. Чаще думайте о хорошем. Долгих лет вам…

    апрель 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вам еще долго  жить.

    апрель 2, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Ничего жизни не угрожает. Есть кое-какие проблемы со здоровьем, но по большей части Вы сами себя загоняете в ловушку и накручиваете себя.

    апрель 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаете, как бывает? Человек так цепляется за жизнь, что даже неизлечимые болезни не могут его одолеть. Многое можно вымолить, и многое — изменить.

    апрель 2, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Нет конечно !!!

    У вас кончено просматриваются проблемы со здоровьем но не до такой степени, как вы себе накручиваете. Если обратить на все это должное внимание то проблемы можно решить .
    А в целом я вижу вашу жизнь в дальнейшем счастливую и проживёте до глубокой старости .

    апрель 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не выдумывайте, Вы проживете долгую и счастливую жизнь.

    апрель 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас есть проблемы со здоровьем, и с вами как то идёт цыфра пять, пять лет или месяцев назад на вас негативно влияли и упадок ишел. Жить должны надо духов подключать и врачей. Желаю здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 2, 2022 г.

    Екатерина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобного исхода в вашей судьбе в обозримом будущем не просматривается. Ваше состояние будет изменено к лучшему и подобные мысли вас покинут.

    апрель 3, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Сильные проблемы со здоровьем.Идёт откачка жизненных сил, нужно срочно это останавливать.

    апрель 3, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас длинная линия жизни, Ваше самочувствие скоро улучшится, не переживайте.

    апрель 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Не умрете — это исключено, незачем так думать, у Вас целая жизнь впереди.

    апрель 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ss0C7QC

    Временные сложности, которые вы преодолеете. Если сейчас это так — эо временно, из ситуации выйдите победительницей. Глобально — проблем, которые могут привести к смерти — их нет.
    Впереди — удача, солнце, новые шансы жизни женское счастье.
    Бросьте.

    Удачи.

    апрель 4, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным нет, не видно смерти, фото желательно смотреть.

    апрель 5, 2022 г.