Красота, Здоровье

Здравствуйте, болею абсансной эпилепсией с кратковременной потерей сознания на 2-5 секунд , с 7 лет. В первую беременность пила препараты Ламиктал и депакин хромосфера 750 мл, ГВ не кормила, сейчас - вопрос №4706667

вторая беременность, выписали только Ламиктал, врач ясного ответа на вопрос могу ли я кормить не дала, посоветуйте пожалуйста можно ли кормить ГВ при приёме Ламиктала или можно заменить другим препаратом при котором можно кормить? Заранее благодарю

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё это нужно обсудить со своим врачом, если ясного ответа врач не дал, обратитесь к другому врачу и можно спросить педиатра-о кормлении ГВ при приеме данного препарата.
    Неужели действительно будете следовать советам и рекомендациям со стороны, обходя врачей?!
    Не рискуйте-кормите, как ранее в первую беременность.

    апрель 3, 2022 г.