Эзотерика

приснился сон. я пришла на водоем,ко мне подошел незнакомец, я обхватила его плечи сзади и мы поплыли вместе(я не умею плавать), но в этот момент я была очень счастлива. на берегу сидели - вопрос №4709284

пьяные люди. мы вышли на берег, я не взяв своих вещей ушла. к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том что несмотря на свои страхи вы пройдёте путь к своей цели

    апрель 4, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы будете искать выход из какой то затруднительной ситуации, но разобраться с чем то вам поможет какой-то знакомый мужчина скорее всего вы его знаете, будете делать выбор и принимать для себя какое-то важное решение.

    апрель 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, поможет решить, Вам, проблему. Какие-то заботы и тревоги останутся позади. Добрых Снов!

    апрель 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон к преодолению внутренних противоречий ( переплыли реку на спине незнакомца) с помощью случайного знакомого, который покажет вам, как стать счастливой. Найдете опору в жизни и поддержку. Избежите неприятных контактов (пьяные люди).

    Хороших снов!

    апрель 5, 2022 г.