Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встретила ли я свою судьбу уже или когда встречу мужчину , с которым будет семья ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4709583

изображение из вопроса - Встретила ли я свою судьбу уже или когда встречу мужчину , с которым будет семья ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Александра, возле Вас  есть мужчина, с которым  будете формировать семейные отношения. Вы «многопрофильный» человек, поэтому и кажется, что еще не встретила. Присмотритесь более внимательно

    апрель 5, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина будет, но это будет человек которого еще не знаете

    апрель 5, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы его встретили, темноволосый мужчина.

    апрель 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения новое дружба а по любви вы то его знаете с ним у вас дорога к созиданию семьи

    апрель 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встретите на работе влюбитесь в него

    апрель 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Судьба многогранна у вас будет два выбора, в течении трёх лет.
    Но мужчина который наиболее актуален уже создал с вами связь.

    апрель 5, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    229-й в Эзотерике

    Мужчина, стрелец по знаку вернется к Вам. Между Вами расстояние. Он приедет к Вам в этом году и у вас будет семья.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astekk

    30-й в

    Встретили мужчину, сейчас у Вас с ним конфликт который будет решен. Он прилетит к Вам

    апрель 5, 2022 г.