Эзотерика

vip

600 i

Работа - вопрос №4711527

Здравствуйте! Потеряет ли Сергей 46 лет работу весной-летом этого года? Если да, то как быстро найдёт новую? И будет ли работать по специальности?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть опасность потерять эту работу в указанный период.Но найдет новую, в течении двух месяцев он.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, работу потеряет, и, если не будет посвящать себя развлечениям и не расслабится, то найдёт работу быстро, но не по специальности.

    апрель 6, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Добрый день, работу не потеряет. Но ощущение что летом подберет запасные варианты и даже будет подумывать самостоятельно уйти из этого дурдома.

    апрель 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу может потерять в этот срок,  а вот новую работу найдет  еще не  так  скоро.

    апрель 6, 2022 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не потеряет, опасность будет, но вижу обойдет. У него будет выбор между этой работой и какой-то еще. На итог карта Дурак, просто может перейти на новое более выгодное предложение.

    апрель 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет ждёт стабильность без помех

    апрель 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4i3Aj2BK4Xo

    апрель 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не показана утрата работы в ближайший год.

    апрель 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потери работы всё же вероятна… Сергей даже находится в ожидании этих изменений и поступлении новых предложений. Новую найдет очень быстро, буквально сразу. Обязанности будут новые, не те что были раньше. По финансовой части — умеренно стабильный заработок

    апрель 6, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    пару лет не нужно переживать… далее проблемы…

    апрель 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потеряет. Но Сергей-человек дела, при активном поиске летом же и найдет новую.

    апрель 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У него будет постоянная прибыль от его работы ,,,

    апрель 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет работать по спец. Летом найдет работу.

    апрель 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потери работы не видно…

    апрель 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей может потерять работу, есть такой риск, сам он уверены в себе, знает цену своего профессионализма, и с удовольствием может продемонстровать всем близким и  окружающим, при удобном случае, что он и сам себе прокормит, и того кто с ним рядом. Не переживайте, Сергей не останется без работы, и если уйдет, то правильно сделает, он всегда уверен в своей правоте, карьера и материальное положение важные сферы в его жизни, но и терпеть не станет, и сможет проявить свои лучшие качества в любой сфере, где необходимо реализовывать лидерские способности. Не обязательно ему работать по специальности, может руководить.

    апрель 6, 2022 г.
  • потеря работы не просматривается, хотя опасность такой возможности будет, но всё обойдётся для него, а вот смена работы возможна по его желанию, туда дальше судьба пошлёт шанс более выгодного предложения. у мужчины на работе есть недоброжелатель, который то и дело вставляет ему палки в колёса, возможно что даже исподтишка, но этот недоброжелатель настроен на то чтобы Сергей потерял место.

    апрель 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения не будет. а вот то что предложения нового будет карта лето

    апрель 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Работу не потеряет. Останется работать. Но в ближайшие полгода сам уйдет по собственному и найдет работу по специальности с большим доходом, чем сейчас

    апрель 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет работать на старой работе, еще не менее десяти месяцев. Он может раньше найти другую работу, близкую к специальности  и уволится летний период. Длительных пауз не видно.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Потеряет работу летом, работа по специальности, найдет через пару месяцев.

    апрель 6, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к осени будет вынужден расстаться с текущим местом. В течение пары месяцев представится возможность устроиться на новую работу. В каких-то моментах функционал там будет отличаться, но в общем деятельность не будет для него чем-то принципиально новым.

    апрель 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Значительных материальных проблем не просматривается… значит если и потеряет работу… то быстро найдёт другую.Работа по специальности сохранится… другое пробовать не станет… не тот возраст… и не тот тип личности… хотя именно  в этом году можно многое в жизни поменять… кардинально… просматривается успех… если решиться заниматься новым делом в совершенно другой сфере… но скорее… не решится. Удачи!

    апрель 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сергей не потеряет работу, и весной и летом останется там, где работает, не просто, конеxyо, будет, но он очень постарается продержаться до осени. К этому времени будете искать варианты, понимает, что уходить сейчас ему никак нельзя и нужно потерпеть до сентября. Новую работу найдет точ в точ по специальности, с лучшим заработком и не с такими большими требованиями, как сейчас.

    Не будет рисковать сейчас увольняться, понимает, что будут лишние сложности, а он этого очень не хочет.

    апрель 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Потеряет ли Сергей 46 лет работу весной-летом этого года? Если да, то как быстро найдёт новую? И будет ли работать по специальности?
    Да, Сергей потеряет работу весной или летом этом года.
    К осени может найти новую.

    апрель 16, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Нет, не потеряет, но могут пугать и изменить немного условия труда.

    апрель 21, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей устроиться до августа на другую работу, работа будет по специальности. Хорошо он трудоустроиться, будет успех, и денежка.

    июнь 17, 2022 г.