Медицина

Здравствуйте крик о помощи. Болела ко видом в ноябре 2021 а вот уже в марте 2022 г появился странный запах от мяса его кушать не возможно ещё от химии от творожных и молочных продуктах некоторые - вопрос №4717061

фрукты и овощи хлебобулочные изделия и сладкое все очень пахнет ужасно даже не могу объяснить запах. А ещё только я стала чувствовать что пахнет не потом А луком. Это длится уже месяц. Скажите что это такое как лечить. Просто жить не возможно.

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    это самый настоящий постковидный синдром. произошло поражение центральной нервной  системы вирусом ковид-19. вышеперечисленные жалобы сохраняются очень долго. можно сократить период восстановления принимая сосудистые препараты.

    апрель 13, 2022 г.