Эзотерика

Решено

во сне в моей квартире треснула стена которая разделяет коридор и залу (внутры квариры) . она была большой и было видно провода. а рядом дыра и внутры доски деревянные . что означает сон? - вопрос №4717390

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стена, во сне, — знак препятствий и преград. Провода — это новости. Дыра — провал. Ваш сон означает, что, чьи-то, недобрые планы, «трещат по швам»… Добрых Снов!

    апрель 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон несет в себе негатив и перемены в будущем

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо к большим проблемам в семье, либо к тяжелому заболеванию одного из членов семьи.

    апрель 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Так как стена треснула внутри вашей квартиры, а квартира в снах означает ваш внутренний мир, то этот образ показывает вам через картинки то, что у вас произошел слом сознания из за разных событий, повлиявших на вашу жизнь. Оголились провода — это оголенные нервы, Деревянные доски и дыра в стене -это разрушение устоявшихся представлений, которые на поверку оказались не так прочны, как казались ранее.
    Хороших снов!

    апрель 11, 2022 г.