Психология

отношения - вопрос №471785

Как вести себя с мужчиной, мама которого против наших отношений? Вообще продолжать ли такие такие отношения?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       опросите всех его родственников  на предмет за и против ваших отношений, если они хором ЗА, то и вы за, если ПРОТИВ, то так тому и быть —  другой ваш путь  проще и быстрее — спросите себя хотите вы этих отношений или нет и действуйте в зависимости от своего внутреннего ответа, — мама есть мама — о ней отдельный разговор в отдельном месте и отдельное время

    ноябрь 20, 2012 г.

    Ксеня

    37-й в Психологии

    А как мужчина себя ведет с Вами? Что хочет он, и чего хотите Вы в итоге таких отношений?

    ноябрь 20, 2012 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте Зухра! Попробуйте мысленно повторять такую фразу: «Я принимаю маму в свою душу, с любовью...», до того как вздохнете, будет достаточно.Глядишь, что-то да и изменится...

    ноябрь 20, 2012 г.